Народ, поделитесь кто как решает вопрос с доставкой гостей к месту назначения, если у вас выездная брачная церемония? Что выгодней - автобусы или микроавтобусы? И сколько все это стоит. Заранее тысячи благодарностей.

А это уже зависит от количества гостей и от дальности поездки. Микроавтобус мало вместит, да быстрее объедет smile

Ну я думаю, что тут все зависит от вашей фантазии и размера кошелька..один мой знакомы для таких целей нанимал аж 4 лимузина.. Но лично я считаю, что самое то 3-4 легковых автомобиля( желательно гармонирующих по цвету и т.п) и парочка микроавтобусов. А цена уже зависит от мадели и от крутизны салона, который вам будет все это предоставлять.

Ну я думаю, что тут все зависит от вашей фантазии и размера кошелька..один мой знакомы для таких целей нанимал аж 4 лимузина.. Но лично я считаю, что самое то 3-4 легковых автомобиля( желательно гармонирующих по цвету и т.п) и парочка микроавтобусов. А цена уже зависит от мадели и от крутизны салона, который вам будет все это предоставлять.

Оболдеть у вас друг. Сколько же ему стоило нанять столько лимузинов? Я считаю, что пары легковых машин и автобуса вполне хватит, хотя все зависит от колличества гостей на свадьбе.

5

Если гостей много, то лучше заказывать автобус. В стандартный микроавтобус больше 23 человек не поместится.

не согласна про автобус sad в большой автобус хоть и много народу влезает- но  у него проблема- во первых, ему не развернуться нигде во дворе (да и вообще он неповоротливый), во вторых автобус евро-стиля оч дорого стоит. с микриками проще, тем более если свадбьа с небольшим количеством народа или большинство на своей машине.

Долго я эту тему изучала- у нас гостей получалось немного, то в микрик все не влезали. Вот и думали-считали. Хорошо что нам варинат с микриком удачный попался- всего за пятихат нам аренда встала..

Возможно, реально лучше с друзьями на машинах договориться? Эстетичнее как-то выглядит, чем автобусы

8

Подскажите - а как быть с пробками? очень не хотелось бы на свадьбе продержать гостей в автомобильных заторах.

Вы как-нибудь планируете маршрут и время?

9

Практически любая транспортная компания не против подкалымить, просто обзвоните их и узнайте тарифы. Что лучше - это зависит от количества гостей.

10

Женёк-огонёк пишет:

Народ, поделитесь кто как решает вопрос с доставкой гостей к месту назначения, если у вас выездная брачная церемония? Что выгодней - автобусы или микроавтобусы? И сколько все это стоит. Заранее тысячи благодарностей.

Все зависит от самих гостей, зачастую они сами с автомобилями и автобус может не понадобиться вовсе. Однажды мы ездили на выездную регистрацию, так собрались все в одном месте и посадили в машины всех "безлошадных" гостей на свободные места в авто. Только нужно заранее это рассчитать.