Какую музыку выбрать на свадьбу? Хорошо, когда свадьбой занимается профессионал? А когда хочется чего-то особенного? Включать то, что нравится гостям? Или то, что хочешь услышать сам? Подскажите, по какому принципу составляется свадебный репертуар?

Да, без музыки, свадьбы не бывает.
Конечно, здорово, когда на свадьбе профи-диджей!
Первый вальс жениха и невесты должен быть под красивую музыку...
вальс из фильма "Мой ласковый и нежный зверь"
Антонов "Двадцать лет спустя"
Красивая и романтичная музыка тоже разная бывает. Все дело в том, в какой степени вы и ваш жених владеете искусством танца. Если действительно танцуете, то очень эффектно смотрится классический вальс.

3

У нас в стране, свдебный репертуар составляется с учетом того, чтоб подвыпившие гости разных лет могли вволю натанцеваться) Лично мне по душе живая музыка, в идеале мини-аркестр, который будет играть легкую классическую музыку и во время первого танца молодых . А на танцевальную часть обязательно нужен DJ с очень обширным репертуаром.

Очень здорово, когда живая музыка. можно и DJ - тогда вообще будет всё по высшему разряду  lol
А репертуар, каждый подбирает свой. Кому что ближе.

5

big_smile А я бы хтела на свадьбу классическую музыку...мммм, как на балу, жаль только, что не все разделяют моё мнение, да многим и не нравится такое..

А можно ли на свадьбу позвать популярную группу или певца, например. Сколько же это будет стоить?
Кого бы пригласитЬ?  :?:  roll

7

А можно ли на свадьбу позвать популярную группу или певца, например. Сколько же это будет стоить?
Кого бы пригласитЬ?  :?:  roll

Не, ну если вы дочь милионера, то конечно можно). Хотя, слышала, что сейчас, вроде это не так дорого стоит и при желании можно пригласить маленькую звездочку)

8

Да это не так уж и дорого. Конечно, Пугачеву дорого. А вот, на самом деле, мелкую звезду можно. Их, благо, сейчас много.

9

Да это не так уж и дорого. Конечно, Пугачеву дорого. А вот, на самом деле, мелкую звезду можно. Их, благо, сейчас много.

Ну да, это сейчас более доступно. Я даже где-то видела прайс на звезд, надо будет поискать и выложить)

10

Лучше всего нанять профессионального Диджея идовериться ему.

11

Сейчас все доступно. Вопрос в одном - в цене.

12

Я искренне рада, что в вашей жизни, дорогие невесты приближается такой замечательный день! С чем вас всех ПОЗДРАВЛЯЮ! И желаю хорошей организации, ведь этот единственный день в нашей жизни, который мы будем вспоминать всегда. Это тот день, о котором мы мечтали с самого детства, играя в «дочки-матери».  Желаю,  чтобы ваша организация была безупречна!
Могу вам подсказать идеальный вариант, который был у меня и те люди, которыми я осталась довольна – не могут остаться не замеченными! Это профессионалы, эта целая студия, люди музыканты, делающие музыкальные клипы, пишущие отличные песни и музыку!
Всё обошлось мне в 10000 грн.! Это: Фотосъёмка и видеосъёмка, ведущий свадьбы, живая музыка, дискотека, караоке, постановка света. Я думаю, всех приятно впечатляет эта сумма! Как и меня когда-то! Но я через это прошла и знаю, что,  то что мне подарили, а это великолепнейший праздник души, шикарную свадьбу, которую  я буду вспоминать всю свою жизнь! Чего и Вам желаю!
Моя Ася 409 819 325, спрашивайте, обязательно подскажу или пишите 0934536333@ukr.net

АСЯ 409 819 325

У нас звучала музыка разных поколений , чтобы угодить всем . От Inna @Amazing@ до Ободзинского "Эти глаза напротив"

14

А я знакомого диджея пригласила, мы вместе составляли плейлист на первую половину празднецтва, а потом уже ему карты в руки - пусть зажигает, там уже все равно что играет, главное чтоб громко)))

15

Рэп поставте на свадьбу) Это точно удивит всех)))

Свадебный плэй - лист составляется по принципу Ваших музыкальных вкусов
Расскажу как я это делаю:

1. Напрвления музыкальные предпочтительные на Торжестве
2. Пропорция русских и иностранных композиций
3. 5-10 песен, которые обязательно должны прозвучать на Вечере
4. Песни и исполнители, которые не должны звучать ни при каких обстоятельствах
Я - тамада - поющий, поэтому обговариваю какие композиции исполнить вживую.
Вот в кратце...
Что касается музыки на свадьбе - конечно же здорово, когда есть кавер-группа и отдельно диджей.
Но это недёшево. Обязательным - является dj - без него обойтись нельзя

Ведущий праздников - Тамада
www.tamada-vladislav.ru