1

Что такое свадебная мода? Что влияет на нее? По каким законам она развивается? Что актуально в сезоне 2009-го года? Какие фасоны, цвета, макияж, прическа и обувь? Где искать самые последние направления? К кому из экспертов прислушаться? Все о свадебной моде-2009 и не только. Спешите делать модную свадьбу!

2

Ну, я конечно не великий специалист, но знаю, что сейчас в моде простота и классика. На мой взгляд тоже чем проще, тем лучше, вот тут посмотрите: https://svadebka.ws/article/10/0/1/ Много интересных статей, нашла огромное колличество полезной информации.

3

Спасибо большое за ссылочку. Я там нашла много полезного. Я тоже за минимализм и классику. Рюшечки, бантики поднадоели уже.

У меня было платье прямое, длинное нежно розового цвета. Красиво, кстати очень. Идею тоже подыскала по той ссылке, что дала Mis Kat.
Спасибо за ссылку.

5

Десять лет тому назад я себе шила платье сама, крутить розочки из лент все подруги помогали. Теперь конечно огромный выбор предложений. Советую девчонкам пробежаться по сайтам и выбрать все свадебные товары

6

Кстати, по теме поиска оригинального платья: новые коллекции свадебной моды сезона 2009-2010 от Carolina Herrera просто потрясающие, осбенно цветные свадебные платья из набивных тканей. А для пышных девушек не так много предложений, но я нашла около 50 моделей.

7

Оригинальные свадебные платья 2010 тенденции и лучшие платья можно найти здесь, а также можно посмотреть главную деталь свадебного наряда ФАТА. Спасибо за внимание.