Незаслуженно, по-моему женихи наши забыты. Как должен выглядеть жених на свадьбе? Как выбирать костюм? Какие аксессуары использовать? Где купить обувь? Какую сделать прическу? Кто-нибудь может сориентировать по свадебной мужской моде? Как это вообще делается - подготовить жениха к свадьбе? А то все о невестах и невестах, будто свадьба - только для одной невесты... А ведь хочется видеть рядом с собой Мужчину Своей Мечты!

2

Ой, костюм жениха нужно выбирать очень тщательно и ответственно. Не правильно подобранный костюм может испортить все впечатление от пары. Не обязательно, чтоб он был мега модным, главное, чтоб хорошо сидел и гормонировал по цвету с платьем невесты. А то один мой знакомый умудрился нацепить белый костюм...кошмар. Лично мне нравятся мужские тренчи, лакированные туфли и запанки..в таком прикиде жених будет похож на принца...мммм.

А как красиво смотрится фрак... Жених в нем отличается ото всех остальных. Конечно это слегка непривычно, но очень красиво.
Фрак, бабочка, жилетка - прелесть.

4

У меня брат поклонник "Пиратов карибского моря" и на свадьбу решил заказать себе костюм той эпохи. Когда он приехал в камзоле. все просто ахнули а в ЗАГСе с ним даже просили фотографироваться). Смотрелось просто сногшибательно, как в сказке просто.

5

Сегодня случайно проходила мимо магазина свадебного и увидела на витрине мужской костюм, только вместо брюк - шортики  big_smile

6

А у моей подруги и жених был в белом. Пока не увидела, была полна скептицизма. А так очень красиво. Белый костюм с красной бабочкой.