Невероятно! Но когда спрашиваешь молодоженов, многие из них говорят, что они в первую брачную ночь попросту отсыпались - да и шутка ли - столько событий, до секса ли?.. А как было у вас? Неужели также?

2

На мой взгляд в наше время понятие первой брачной ночи не существует. Ведь формально в брак нужно вступать чистой и невинной., а кто из нас может этим похвастаться? Хех и не надо краснеть) После шумного банкета все сводится к отсыпанию и пересчитыванию денег)

да, действительно в наше время, всё так не романтично...
В брак мы уже вступаем не невинными... поэтому и понятие первой брачной ночи нет...
Жалко... это же наверное так романтично... :oops:
А на самом деле муж и жена, после такого насыщенного дня, разогнав гостей и приехав домой, просто заваливаются спать!  smile

А у меня вот будет первая брачная ночь, обязательно!!!
Без неё совсем никак! Потому что, я вступаю в брак девственницей!!! Не надо бросать в меня камнями... Это так!!!! И я горжусь собой!

5

Невеста Счастья
вы редкая девушка. А можно узнать, ваш молодой чловек на близости не настаивает???
И сколько вы встречаетесь уже? Извените за любопытство.

6

А у меня вот будет первая брачная ночь, обязательно!!!
Без неё совсем никак! Потому что, я вступаю в брак девственницей!!! Не надо бросать в меня камнями... Это так!!!! И я горжусь собой!

В вас никто камни бросать не собирается, я даже в какой-то степении уважаю ваше решение...Но..вы уверены что ваш мужчина подойдет вам в сексуальном плане??? Думаю, что всетаки заранее стоило попробовать) lol

Так если так всех пробовать, можно стать легкодоступной девушкой.
Мне никто е нужен, кроме моего любимого. И я уверена, что мы подойдем друг другу.
А приставать ко мне с просьбами о сексе, мой парень не будет. Он меня понимает. Секс только после свадьбы!  smile

Так если так всех пробовать, можно стать легкодоступной девушкой.
Мне никто е нужен, кроме моего любимого. И я уверена, что мы подойдем друг другу.
А приставать ко мне с просьбами о сексе, мой парень не будет. Он меня понимает. Секс только после свадьбы!  smile

Ну зачем так катигорично...Действительно бывает, что люди в интимном плане ну совершенно друг-другу не подходят, это факт.

Вот после свадьбы они и решать о том, подходят ли друг другу. На самом деле, позиция хоть и правильная, но не совсем рациональная.
Невеста Счастья
вам сколько лет?
ПРосто если вам 30, то ваша позиция странная.
Если вам 18, то более понятная.

Не вижу никакого смысла в том, чтобы хранить себя до свадьбы. Если на то пошло, то пусть и мужики девственниками в брак вступают...смешно? Чаще всего бывает, что мужчины, которые ищут себе чистых и нивинных девушек от этих самых девушек гуляют дай боже. У меня перед глазами пример подруги. :evil:

11

А яподдерживаю девушку.
Сохранить невинность для единственного, что может быть романтичней?
А так, как современные дамы себя ведут и спят со всеми подряд...
Зато первая брачная ночь у Невеста Счастья будет

12

Невеста Счастья просто молодец.  lol  lol  lol  lol  lol

13

Молодец! На таких равнятся надо нам, раскрепощенным и развратным дамочкам  lol

14

Вот после свадьбы они и решать о том, подходят ли друг другу. На самом деле, позиция хоть и правильная, но не совсем рациональная.
Невеста Счастья
вам сколько лет?
ПРосто если вам 30, то ваша позиция странная.
Если вам 18, то более понятная.

И вовсе не странная, просто противоречащая разгульным современным нравам. Не спорю, интимная сторона отношений имеет большое значение, но далеко не такое. как ей приписывают  в современном обществе.

А зачем так глубоко копать? Может еще и справку о девственности требовать? Это вовсе не самое главное. И ночь первая брачная - это ведь не исключительно процесс дефлорации, это интимный праздник двоих, особая ночь рождения семьи. И провести ее нужно максимально романтично. Подготовится заранее. Ведь все продумывают мельчайшие подробности свадьбы, а несколько часов после нее оставляют без внимания.

16

Алиса пишет:

они в первую брачную ночь попросту отсыпались - да и шутка ли - столько событий, до секса ли?.. А как было у вас? Неужели также?

У нас был секс, но мы были очень уставшими, поэтому, он получился каким-то дежурным, что ли. Ведь до свадьбы все уже было, просто в новом статусе первый.

17

Ой девочки сколько всего интересного наслушалась

та все хорошо было!