Как влияют гороскопы на семейную жизнь? Нужно ли идти за советом к астрологу, прежде чем назначать день свадьбы? У каких знаков Зодиака самый счастливый семейный союз? Все о свадьбе, семейной жизни и астрологии. Звезды говорят о счастье!

2

Ну лично я во все это не верю, если нашла вторую половинку, то держи крепче и не отпускай) . Меньше себе надо голову забивать всякой ерундой и все у вас будет прекрасно!

Да я тоже считаю, что надо поменьше верить всякого рода гороскопам и приметам!
Мои тетя и дядя поженились в високосный год, в мае... по гороскопу полная противоположность друг другу... и живут уже 27 лет))) Очень даже счастливы!
Чего и вам всем желаю!

4

Да, гороскопы - это всё глупости. Не стоит им верить!!! Или же верить, но делать посвоему. Потому что, всё зависит не от гороскопов, а от нас с вами!

Почему же глупости гороскоп?
Многие в это искренне верят. Не надо народ так обламывать!  lol
Для тех, кто верит, можно посмотреть гороскоп совместимости

Ой, а я вот верю)))
Спасибо за полезную и нужную ссылочку. Если бы мы с парнем не подходили друг другу, то я бы бросила его сразу. Честно.

7

А я бы ни за что не бросила. Судьба всегда все делает вопреки и против правил. Бросить и потом всю жизнь жалеть. :?:

Бросили бы???
А как же любовь?
Причем тут гороскопы, если есть любовь? 8)

замуж хочу!!!

9

Не все то любовь...
Настоящие чувства гороскопам неподвластны.

10

Ну да  tongue  Недавно смотрел передачу о том как женщина судилась с журналом в котором был гороскоп...  Так вот, Эта женщина на вид вполне интелигентная, прочитав  в гороскопе о том что она встретит на курорте молодого красивого и сексуально человека, не долго думая она берет в долг деньги и едет на курорт. А там облом подкрался не заметно... И вот она подала в суд чтоб ей компенсировали материальную трату денег ну и моральный...  А в суде представитель газеты заявил что раздел гороскоп относиться к развлекательному разделу что это чтоб развеселить людей и ничего более. Так вот теперь делайте вывод сами стоит верить или нет.
P.S Суд удовлетворил ее иск  tongue