Как часто мы вздыхаем, смотря на экран телевизора! Очередная свадьба! Ах, кто они, счастливцы и счастливицы! Все о свадьбах наших кумиров!

А я не вздыхаю)))
Вот закатила Волочкова супер-пупер свадьбу, а каков итог???
Дело не в том, звезды или нет...
дело в другом. В любви, наверное..  tongue
Пусть у нас будет любовь и мы будем звездами в глазах любимых!

3

Я в принципе тоже особо не парюсь. Мне вот лично из всех звездных свадеб понравилось бракосочетание  Памелы Андерсон  и Кида Рока в  29 июля в Сан-тропе. Мероприятие проходило на яхте, а Памела вместо традиционного свадебного платья была в белом бикини. По моему, здорово)

а по-моему не очень здорово. Как-то пошло свадьбу в бикини отмечать. Но, для Памелы, наверное, это нормально. А простую девушку не поняли бы...

5

ну так у нее сколько свадеб за спиной) Я бы тоже свою 5 или 6 свадьбу в бикини бы играла) Жарко там у них да и зачем деньки переводить, ведь через пару месяцев развод)

6

Я звездам совершенно не завидую..если только их нарядам, но совсем чуть чуть). Они сейчас пытаются играть свадьбы очень скрытно, потому что папарацци задолбали.

7

Ничего прикольного  :twisted: Кошмар какой-то! Свадьба в бикине. Но, хотя, да, уже сказано тут, что 6 свадьба по счёту... следующую будут голышом справлять  lol