1

Как вы относитесь к нетрадиционным бракам? Нужно ли в нашей стране разрешать однополые браки?

2

Ответила: "А мне какое дело, пусть женятся"
Считаю, что это личное дело каждого на ком жениться, если люди любят друг дружку, то что в этом плохово?

А я не понимаю для чего им жениться???
Женятся люди для создания семьи, а без ребенка нет семьи. А у таких пар не будет детей, следовательно и семьи тоже. ИМХО

4

Ну, сейчас многие семьи живут без ребенкуа...А если люди любят друг-друга, то малыша можно и усыновить.

Да какого малыша таким парам??? Вырастить из ребенка такого же как они? Таких людей надо подальше от детей держать!!! А не то, чтоб усыновлять!!! Вы что??? Я за то, чтоб не было таких браков.
Потому что, если это будет в порядке вещей и начнут однополые браки создаваться, то мы вымрем!!!

6

Терпимие надо быть, терпимие. Нельзя делить людей на плохих и хороших только по их так сказать половой ориентации. Есть несколько знакомых геев, люди очень приятные и отзывчивые. И еще, геями рождаются а не становятся.

Я тоже считаю, что такие браки ни к чему!
Я согласна, что гей не значит плохой человек. Но, нельзя говорить о том, что нетрадиционная ориентация есть хорошо.

8

Да какого малыша таким парам??? Вырастить из ребенка такого же как они? Таких людей надо подальше от детей держать!!! ...
:evil: полностью поддерживаю!  Сами - пусть женятся...это их бл@цкое дело (не в коем случае не венчание только), а вот дети.... Ребенок рождается чистым, как ангел. Каково ему будет в садике, школе, когда его будут дразнить п@доросовым сыном или еще как-нибудь!!!!! Стресс-штука серьезная. Все моньяки родом из детства! Кто вырастет из такого ребенка, жалко его!!!!!!!! sad

Понятное дело, что ребенка им давать точно не стоит!!!
Ребенку будет стыдно с такими родителями жить, когда он подрастет и начнет понимать.

10

Ответила " да мне какое дело? пусть себе "женятся". Вообще считаю некорректным вмешиваться в чужую личную жизнь. Если их такими создала природа, так что теперь?

11

А я отношусь отрицательно. Чему они могут научить подрастающее поколение? Какой пример дают? А всем известно, как подростки тянуться ко всему необычному, нетрадиционному, не такому как у всех. А тут еще такое на виду!

12

Я то отношусь равнодушно, но не понимаю для чего они нужны. Сейчас и традиционные пары все чаще предпочитают просто жить вместе, а тут...

13

судя по коментариям, среди натуралов уродов предостаточно, а вы еще на геев возводите напраслину! Зная их немало, могу сказать с уверенностью, что воспитать они могут гораздо большее благородных и приятных людей, чем многие гетеросексуальные пары.

14

Freakett, позвольте не согласиться. Воспитать-то может и воспитают ребенка, но каково ему, ребенку будет в школе, например? Его же сгноят ровестники.
А вот оскорблять пользователей, нашего форума не стоит!

Даже если все будут трижды против и будут все запрещать, разве это поможет:?: . Люди всё равно не поменяют своих пристрастий.  Только будет на свете еще больше несчастных людей.