1

Мобильный телефон,  косметика, зеркальце,духи, кольца... не стоит забывать, что со свадебной сумочкой  придется быть целый день. Так какую сумочку выбрать и стоит ли ее брать?

2

Сумочка для невесты очень важна. Мне лично нравятся клатчи, но они подходят не ко всем платьям. Сейчас с некоторыми нарядами в комплекте поставляются и сумочки, по моему, это очень удобно.

3

Ну куда же женщина без сумочки-то? Темболее невеста. А макияж подправит, а носик припудрить) Кстати, где-то видела фотографию свадебной сумочки, украшенной живыми уветами, получается 2 в 1 )

У меня клатч! Подходит под моё платье!!! Покупала в обычном магазине. Увидела и сразу поняла, что моё!!!
Купила!!!

5

А разве нельзя купить сумку сразу в салоне? И на мой взгляд, она невесте только мешаться будет. Зачем сумка нужна невесте?

А разве нельзя купить сумку сразу в салоне? И на мой взгляд, она невесте только мешаться будет. Зачем сумка нужна невесте?

Купить можно где угодно, только в салонах не всегда выбор хороший. А как же невесте без сумочки, элементарно памаду куда положить или пудру?

7

Где-то видела сумочку, украшенную цветами. Получаеттся 2 в 1 и сумка и букетик) Очень оригинально, на мой взгляд.

8

А я себе вот приглядела сумочку в форме цветка , расшитую бисером. Такая миленькая, просто чудо). Вот, только нужно сначала платье подобрать)

Сумочка в виде цветка красиво, но малопрактично. В том смысле, что только на свадьбу и никуда больше.

10

Я тоже подбирала сумочку себу под платье. Хотела, чтобы всё было в тон, в одном стиле.
Кстати, там же подбирала себе всё остальное: свадебные бокалы, подвязка. Сейчас в моде свадебные сумочки-клатч. Там есть очень класные, но мне уже поздно)))

11

Мешочек лучше всего, как мне кажется. Практично и выглядит женственно

12

Сложно было подобрать сумочку и в цвет платья (айвери), и что бы понравилась. С трудом, но нашла - в Королеве, и подушечку для колец, тоже в цвет подобрали big_smile . Ну, всё теперь жду дня свадьбы!!!!!

13

я сначала тоже себе думала купить сумочку (на ебее, там есть интересные сумочки "под винтаж" очень дёшево). но потом подруга, которая уже не по наслышке знает, что такое быть невестой, меня отговорила.
у невесты в руках и без того букет, плюс надо платье постоянно поднимать, плюс жениха за руку держать. если туда ещё и сумку - можно запутаться в предметах.
в клатчик всё нужное всё равно вряд ли влезет. наверно, придётся загружать кого-то из подружек невесты или маму целым баулом с нужными вещами, от платочков до ниток с иголкой  big_smile