1

Руки невесты всю церемонию будут «на виду», так что их дизайну, цвету и длине стоит уделить особое внимание заранее. Дизайн ногтей должен гормонировать с образом невесты и как макияж не должен быт кричащим, лучше его выполнять в нежных пастельных тонах Вот нашла в нете несколько примеров, на мой взгляд очень удачные.

2

очень мило. Особенно меня порадовал дизайн на коротких ногтях, самое то для меня, т.к. длинные ногти просто ненавижу!

Хм, а мне наоборот нравятся длинные ногти. Смотрятся просто супер. А маленькие, вы уж извините за прямоту, как то куцо выгледят. Я считаю, что у женщины должны быть длинные и ухоженные ногти.

Френч, по-моему, беспроигрышный вариант как для коротких, так и для длинных ногтей. Я точно буду френч делать  и на безымянных пальчиках какой-нибудь нежненький рисуночек

А мне аквариумный дизайн нравится, можно запихнуть в ногти что-то наподобие цветов из букета, или элементов из платья.

Главное, чтобы ногти были ухоженные и красивые. А способ этого достичь не так уж и важен.
а то, что руки на виду - правда.

7

Ногти, несомненно важно. А что сделать с короткими ногтями, если я не хочу наращивать.
Может просто приклеить пластиковые или гелиевые? Как вы думаете?

8

Ногти, несомненно важно. А что сделать с короткими ногтями, если я не хочу наращивать.

Ну можно и так, главное- клеять надежно. чтоб посреди церемонии ничего не отвалилось. А лучше сходить к хорошему мастеру и проконсультироваться.

9

А почему бы и нет? Я вот если не успею свои отрастить, то приклею накладные. Наращивать не хочу, и так ногти не очень хорошие.

это вполне хороший вариант, знакомая отращивала ногти, но не смогла отрастить их так чтобы все были одинаковой длины, и нарастила перед самой свадьбой) Вид был шикарный

11

Я за френч! Подойдет всегда и везде и после свадьбы с ним можно ходить) А на счет короткие или длинные ногти, думаю, что если свои короткие, то лючше их такими и оставить или нарастить небольшую длинну, а вот приклеивать я бы точно не стала, во первых это геморойно, а во вторых не хочется портить праздник отвалившимся ногтем..

Розничная торговля живыми срезанными цветами, букеты невесты и композиции из живых цветов.

12

Я тоже за френч - беспроигрышный вариант.

У меня форма ногтей такая, что длинными они смотрятся не очень красиво. Поэтому, вариант с маникюром на коротких мне тоже нравится. Какая разница, длинные или короткие? Главное, что ухоженные и красивые.

14 (2014-08-15 14:02:21 отредактировано switlana80)

Если платье будет белым, то я бы остановилась на французском маникюре с использованием стразов. Будет выглядеть очень шикарно.