1

Как вы считаете, стоит ли дотошно отбирать блюда для свадебного фуршета или проще обговорить со специалистом сумму и пусть делает что хочет.

2

Лично я считаю, что нужно заниматься составление меню сомостоятельно, но с некоторой консультацией специалиста, который будет отвечать за ваш банкет.

Проголосовала за второй вариант. Это дело специалистов, лично я бы отдала деньги и не парилась. К свадьбе нужно столько всего успеть, а еще голову едой себе забивать. У меня подружка заключила контракт с ресторанам, заплатила деньги и никаких проблем у нее не было.

4

Проголосовала за второй вариант. Это дело специалистов, лично я бы отдала деньги и не парилась. К свадьбе нужно столько всего успеть, а еще голову едой себе забивать. У меня подружка заключила контракт с ресторанам, заплатила деньги и никаких проблем у нее не было.

Хм, ну не знаю даже, по мне лучше все организовывать самой, а то ваши денежки могут прикарманить, а на стол подать второсортные или не дай бог испорченные продукты. Вашей подруге повезло, конечно, но сколько уже было совершенно противоположных случаев.

5

Хм, ну не знаю даже, по мне лучше все организовывать самой, а то ваши денежки могут прикарманить, а на стол подать второсортные или не дай бог испорченные продукты. Вашей подруге повезло, конечно, но сколько уже было совершенно противоположных случаев.

Это точно, в наших ресторанах и кафешках любят подворовывать и подсовывать всякую гадость. Особенно это алкоголя касается. У моей знакомой ящик водки сперли под шумок.

6

Лучше довериться специалистам. Очень опасно делать все на свой вкус.

7

Это точно, в наших ресторанах и кафешках любят подворовывать и подсовывать всякую гадость. Особенно это алкоголя касается. У моей знакомой ящик водки сперли под шумок.[/quote]

Специалистам всегда виднее,на то они и специалисты,но и полностью скидывать на чужих людей не стоит,в любом случае вы все контролировать должны,а по поводу ящика водки))можно же и многие так и делают под запись(или как там это называется)...не стоит просто отдавать свой праздник первым попавшимся фирмам,в интернете полно информации практически о каждом заведении,подберите пару и вперед к ним в гости)))
кому надо организовать банкет и при этом красивый зал,пишите ЛС,дам неплохой сайт, хотя бы фото посмотрите как надо и как это все делается!

Вы просто попросите предоставить перечень блюд, среди которых сможете выбрать то, что вам по душе. Но от дополнительной консультации отказываться не стоит. Опытные люди хорошо знают, что и в каких количества больше потребляют гости.