Лимузин, это уже не круто. Вот буквально на днях я видела свадьебный кортеж, во главе которого была сама настоящая карета, даже кучер был в костюме. По моему очень красиво. А один мой знакомый вез смою жену из загса на квадроцикле). По моему прикольно, будет что вспомнить)

Ну тройкой коней с кучером уже тоже никого не удивишь. Очень красиво, конечно и романтично...
Особенно белые лощади и белая карета...
Я как-то наблюдала свадьбу с вертолетом. Жених привез невесту, а потом этот вертолет кружил над городом и расбрасывал записки с признаниями...  roll

3

Совсем недавно, видела очень красивый свадебный кортеж, который состоял из ретро-автомобилей...на фоне мерсов, волг и лимузинов он смотрелся просто шикарно.

Совсем недавно, видела очень красивый свадебный кортеж, который состоял из ретро-автомобилей...на фоне мерсов, волг и лимузинов он смотрелся просто шикарно.

вот это, на самом деле, шикарно. Если ещё и невеста в платье под сторину, то вообще супер.

5

Да, в наше время современностью и гламуром не удивишь никого. Вот бы полетать в свадебном платье на воздушном шаре!!! :oops:

6

можно и на вертолете )) на кортеже из горбатых )) на тракторе или омоновском бусе  lol

7

А буквально вчера я увидела на улице свадебный троллейбус. Украшен он был просто роскошно воздушными шарами и цветами. Неспеша ехал по своему маршруту. Людей там было не особо много, как мне показалось из далека.

А слабо пешком пройтись до ЗАГСа???
А потом пешком и прогулку провести?
Необычно, кстати!

Один мой приятель, он военный, привлек к своей свадьбе целый военный автопарк. Молодые ехали в камуфлированном открытом УАЗике украшенном всякими шариками и ленточками, а кучу гостей привез бортовой Урал. Это был прикол. Люди у ЗАГСа онемели от удивления.

Да, приехать в ЗАГС на БТР это круто! Представляю себе эту картину! Мне бы тоже понравилось. Вот если бы ещё и танк сюда привлечь, то не было бы конца восторгам зрителей!

Я как-то наблюдала свадьбу с вертолетом. Жених привез невесту, а потом этот вертолет кружил над городом и расбрасывал записки с признаниями...  roll

Я тоже такое видела у нас в Челябинске. Только вертолет не записки разбрасывал, а плакат какой-то тащил. Правда, что на нем было написано - я не разглядела.

А буквально вчера я увидела на улице свадебный троллейбус. Украшен он был просто роскошно воздушными шарами и цветами.

А можно еще заказать свадебный трамвай. Я сама не видела, но когда мы заказывали на 1 сентября детишек катать, то там и будущие молодожены интересовались расценками.

13

на велосипедах покатайтесь

Можно много оригинального придумать. Но зависит от заявленной тематики свадьбы

15

Меня муж забирал из дома на тракторном ковше;))) Жалко, что не разрешили так покататься по городу!

16

Однажды приходилось видеть свадебный кортеж велосипедистов. Непривычно, правда, некоторые еще и шлемы велосипедные нацепили, смешно так смотрелись, но все же на машинах лучше.