1

Была на свадьбе у друзей, и мне понравилось как был украшен зал живыми цветами. Там были лилии и розы пастельных оттенков. Смотрелось безумно красиво и аромат стоял весь вечер приятный. Кто-нибудь с этим сталкивался, интересует цена вопроса.Хотя за такую красоты никаких денег не жалко.

Живые цветы могут преобразить любое помещение.
Следует обратиься в компании,которые занимаются свадебной флористикой. Думаю, что там подберут цветы под ваши вкусы, желания и главное, под ваши деньги!

3

Да, живые цветы это безумно красиво. Украшением залов занимаются флористические фирмы, которых сейчас великое множество. Конечно, это удовольствие не из дешевых.

4

Боже, какая красота. Очень жаль, что это удовольствие не из дешевых и не каждый сможет это себе позволить. Скажите, а цветы не завянут, всетаки столько времени проходит.

5

Ну раз украшают, значит не вянут...эх, я представляю , какой сногшибательный аромат стоит в зале..мммм big_smile

6

По-любому они вянут через некоторое время. Потом зал украшают увядшие цветы. Хотя красиво, я не спорю.

Мы украшаем зал живыми цветами на пару с флористом.
Стоит это дорого. Из последнего, мы украшали фатином и бутоньерками по всему залу колонные, лестницу. А также делали большую композицию на стол молодых. Это обошлось в 800 долларов. Молодожены, конечно, остались довольны.
В этом варианте были ромашки и розы. Они стояли еще неделю. Потому что флористы ставят их в специальные такие губки, которые питают цветы еще неделю-две ( в зависимости от сорта). Уж не знаю, кому вялыми украшали... мы таким не занимаемся!)

8

sad Да, существенный минус - цена, далеко не каждый может себе это позволить. Но если б у меня была возможность украсить зал живыми цветами, я бы отдала предпочтение лилиям, а не розам, они и нравятся мне больше да и стоят дольше.

9

sad Да, существенный минус - цена, далеко не каждый может себе это позволить. Но если б у меня была возможность украсить зал живыми цветами, я бы отдала предпочтение лилиям, а не розам, они и нравятся мне больше да и стоят дольше.

От такого количества лилий с их ароматом в помещении за пару часов все будут одурманены. Головная боль, как минимум, обеспечена.

Живые цветы это всегда красиво. У меня появилась идея  :idea:
А что, если расставить повсюду живые цветы в горшках? Ну, есть же красивые и цветущие...

Чужая милая

11

На счет цены ничего не могу сказать - залы бывают разные и насыщенность тоже. Так что тут не угадаешь...

Женский инстинкт иногда стоит дара предвидения многих великих и мудрых людей.

12

Живые цветы- это шикарно конечно!!! Просто слов нет- неописуемая красота:) Я тоже видела такое у друзей, конечно это бъет по кошельку... Но ведь раз в жизни замуж выходим:)

13

да...украшение живыми цветами - пик шикарности, мне кажется. я бы при возможности только такое оформление и признала, только цена меня отпугнула, когда я начала узнавать подробнее, тысяч 40 придется выложить

До свадьбы осталось 3 месяца))))

Красиво! Но очень дорого. В таком случае можно просто выбрать такой зал, чтобы сам по себе уже выглядел декорированным и готовым к торжеству. Можно будет сэкономить на украшениях. Но хотелось бы, конечно же.

15

Я вот считаю, что живые цветы на свадьбы очень эффектно смотрятся. Мы на свою в цветочной мастерской заказывали. я была в восторге)

16 (2015-02-13 13:24:01 отредактировано molodozheny7)

Живые цветы на свадьбе очень эффектно смотрятся и запах летает в воздухе. Проблема только в том, что их в день свадьбы нужно украшать и сэкономить на этом не получиться. Поэтому пришлось довериться профессионалам.

17

Всем привет, в композициях цветы конечно выживают свадебный день))) и украшение цветами полностью зависит от ваших пожеланий и конечно от концепции всего праздника и от зала)) Удовольствие действительно не из дешевых (особенно в условия подорожания доллара) но можно отказаться от дополнительного декора тканями (если достойный зал) и сделать упор именно на цветы) Кстати на счет горшочков тоже можно задуматься, но есть несколько вопросов:
1 Если ставить цветы в горшках на столы, то как быть с землей, не очень хочется что бы она попала на еду
2 композиции можно поднять над столом в красивых вазах или подсвечниках, а невысокие горшочки заставят едой и они потеряются на столе. Низкие композиции можно использовать в том случае если накрытие блюд идет "вразнос" т.е. официантом лично каждому гостю, как при обычном посещении ресторана

18

Полностью согласна с предыдущим автором.