26

Нам через знакомых порекомендовали хорошего актёра, он оперный певец и хорошо говорит на итальянском. Мы с ним пообщались по телефону, понравился, но сказал, что у него не много опыта по ведению свадеб. Но впечатлило знание языка, плюс он в подарок споёт нам несколько арий на итальянском и цена конечно нас порадовала 20 т.р. Будем встречаться, обсуждать.

У меня есть один очень хороший друг который проводит свадьбы на убой, он шоу мен, певец, ведет очень много разных мероприятий.Стоит вполне доступно,  по вопросам обращайтесь!

28

Ведущий Алексей Поцелуев пишет:

Пример из жизни. Мои соседи только и занимались тем что ходили и рассказывали что нашли по знакомству такого хорошего тамаду, что у него столько было предложений в этот день, а оно выбрал именно их. Да правда на свадьбу он не пришел...

Какое свинство, тут даже дело не только в непрофессионализме, но и чисто в человеческих качествах. Представяю как молодые переживали sad

Мечты сбываются...

29

Елена 99999, скажите пожалуйста а тот ведущий про которого вы говорите  он владеет итальянским или на крайний случай ангийским? И какая цена?

30

Нимфа, можно же договор заключить с ведущим, ну в смысле со всеми! Ведь договор - это же гарантия?

31

Нимфа, можно же договор заключить с ведущим, ну в смысле со всеми! Ведь договор - это же гарантия?

Думаю в нашей стране договор это не гарантия.

Мечты сбываются...

32

Приглашать надо проверенных, рекомендованных ведущих, с отзывами, видеоматериалами. И подписывать договор со всеми данными!

Согласна, договор и рекомендации - это очень важно. Зато потом сюрпризов не будет.

33

Всем Добрый день!
Я выходила замуж в 2009 году.Свадьба получилась отличная!
Есть очень Хорошая ведущая,добрая отзывчивая и просто отличный профессионал.У нее много интересных конкурсов (не глупых,типа найти прищепку попой).Она ведет и корпоротивы и юбилеи и детские праздники,вообщем разнообразная.у нее так же много знакомых артистов,это для тех кто желает внести в свадьбу какую то изюменку.
Вообщем кому интересно пишите, отвечу на любые вопросы,да и вообще если нужна помощь в чем либо по свадьбе обращайтесь:)
моя электронная почта svetlana_eskevic@mail.ru

34

Мне повезло, у меня подруга тамада, у нее своя фирма. Поэтому даже не задумывалась с этим выбором. Осталась довольна.

Чтобы определиться с тамадой, обратитесь в свадебное агентство. Как правило, там можно выбрать из несколько ведущих. Вы сможете посмотреть портфолио и оценить уровень каждого. Также не забывайте про возраст гостей: учитывайте тот факт, что интересное 20-летним не всегда приходится по вкусу 40-летним. Кроме того, агентство дает гарантию того, что праздник будет на высшем уровне. С радостью поможем вам при выборе тамады.

36

Я видела многих ведущих на свадьбах подруг. Впечатления были разные, но чаще не самые чудесные. Так что сейчас безумно переживаю, как же выбрать нужного. С этим вопросом обратилась в агентство Пролайн. Отчасти гораздо легче, когда есть посредник - во-первых, отказывать не понравившимся ведущим будет оно, во-вторых, назначая встречу через агентство, я не мучаюсь проблемой, что если я трачу время ведущего, я должна его приглашать. Все через агентство :-))
Так что буду искать, плюс Пролайн знает, кого советовать, это успокаивает :-)

37

Наш тамада устроил такой фурор на свадьбе, что все мои подружки захотели его к себе!

Супер сайт zhenskij-zhurnal4you.ru

38

Лучше всего выбирать из профессионалов своего дела, важным фактором будет - опыт,видео и конечно отзывы. У моих знакомых работал ведущий Алекс Рэм(он же актер Саид Дашук-Нигматулин),он провел свадьбу просто великолепно,харизматичный,заразил весельем всех вокруг,плюс сразу видно профессионал,кто -то из гостей вспомнил сериалы с его участием, конечно сразу статус свадьбы поднимается,когда ее ведет человек знаменитый. Конечно лучше когда видел своими глазами работу ведущего,но найти хорошего ведущего не так сложно,надо просто доверить чутью и поискать.))

Даже среди знакомых выбрать тамаду не так уж и легко. Об одном и том же тамаде у разных людей разные мнения. Могут быть даже совершенно противоположные отзывы..

Любовь существует!!!!!!!!!!

40

я тоже считаю,ч то стоит к мнению знакомых прислушиваться. с совершенно незнакомым человеком общаться и доверять ему свой лучший день в жизни?!

Сообщений с 26 по 40 из 40

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться