Где его искать?
Чтобы полностью всё сделал и макияж и прическу и ещё что-то в образе подправил?
Хочется всем девушкам на собственной свадьбе быть прекрасными...
Кто поможет?

2

Ну к этому вопросу нужно подходить очень серьезно. Ведь невеста на свадьбе должна быть неотразима. Сейчас очень много агенств и салонов, которые могут подобрать вам новый образ и воплотить его в жизнь. А лучше всего поспрашивать у тех, кто прошел через руки свадебного стилиста, тобишь у подружек, родственников , коллег. Это, на мой взгляд будут лучшие отзывы.

Обязательно стоит пригласить стилиста, либо направиться в салон самостоятельно, чтобы профессионал сделал макияж. Ну не самим же перед зеркалом красться?

Обязательно стоит пригласить стилиста, либо направиться в салон самостоятельно, чтобы профессионал сделал макияж. Ну не самим же перед зеркалом красться?

Да полностью согласна! Стилист творит чудеса! Из моих маленьких глазок сделала мне такие выразительные! Я за стилистов... в такой день не стоит нервничать ...лучше довериться профессионалу...

5

Да, я тоже двумя руками за стилиста! У меня был офигенный стилист. Делала мне макияж, прическу и вместе ездили по свадебным салонам выбирали всё от платья до подвязки. Я очень довольна осталась.

6

У меня тоже будет стилист, договорилась с Викторией Корчуковой www.vikstyle.ru/ и уже даже с ней репетировали. Надеюсь, что на свадьбе буду такой же красоткой.

7

А мне кажется, образ должны создавать разные люди. ой, глупо как-то звучит))) в общем, чтобы каждый занимался своим делом.
На моей свадьбе  вокруг меня, конечно, вилось куча народу, однако результат был просто потрясающий.
Конечно, со стилистом и визажистом должно повезти. И не всегда хороши те, у кого "много опыта"- бывают наглые и недобросовестные - они же "с именем".(делала себе пробный макияж) Я не оправдываю молоденьких студенток, только закончивших курсы))) Но мне в этом смысле оооочень повезло!) Глаза подчеркнула - и муж мой не испугался и на фотках была не бледным пятном!)

8

А мне кажется, образ должны создавать разные люди. ой, глупо как-то звучит))) в общем, чтобы каждый занимался своим делом.
На моей свадьбе  вокруг меня, конечно, вилось куча народу, однако результат был просто потрясающий.
Конечно, со стилистом и визажистом должно повезти. И не всегда хороши те, у кого "много опыта"- бывают наглые и недобросовестные - они же "с именем".(делала себе пробный макияж) Я не оправдываю молоденьких студенток, только закончивших курсы))) Но мне в этом смысле оооочень повезло!) Глаза подчеркнула - и муж мой не испугался и на фотках была не бледным пятном!)

У меня так и будет, прическу делает Наташа Кирносова, а макияж - Денис Луппов. Собственно Денис мне Наталью и порекомендовал, как давнего знакомого парикмахера. Попробовали, получился нормальный законченный образ, даже не скажешь, что делали два разных человека.

Моя подружка когда выходила замуж за месяц начинала искать стилиста, так он к ней домой приезжал делам макияж и прическу пробную...ей не понравилось, начала по объявлениям искать другого... и на третьем остановилась)

10

Разумеется, гости на свадьбе хотят видеть что то запоминающиеся. Я тоже, когда прихожу на свадьбу всегда надеюсь, что невеста поразит меня своим грамотно подобраным образом и вообще красотой вцелом) Не пить же туда идти))) Прическа - очень важная деталь в образе невесты, поэтому для ее создания лучше обратиться к профессионалам. Я не думаю, что можно найти что то лучше чем фирма    Шик , стилисты которой за небольшие деньги подберут невесте идеальный образ.

Я обязательно буду советоваться со специалистом, чтобы не прогадать. Но пробный макияж должен быть в любом случае. Моя знакомая раз пошла к хорошему мастеру. Но вышло так, что в повседневной жизни она выглядела намного эффектнее и шикарнее, нежели на собственной свадьбе. Но вот только подправлять уже времени не было. Обидно было ей очень, хотя сама невеста очень красивая сама по себе. Это ее и спасло.

12

Я обязательно буду советоваться со специалистом, чтобы не прогадать. Но пробный макияж должен быть в любом случае. Моя знакомая раз пошла к хорошему мастеру. Но вышло так, что в повседневной жизни она выглядела намного эффектнее и шикарнее, нежели на собственной свадьбе. Но вот только подправлять уже времени не было. Обидно было ей очень, хотя сама невеста очень красивая сама по себе. Это ее и спасло.

Соглашусь!Однозначно , нужно советоваться хотя бы со стилистами, есди хотите, чтоб на фотографиях всё классно получилось!

Я - не тело, наделенное душой, я — душа, часть которой видима и называется телом.

13

У меня тоже будет стилист, договорилась с Викторией Корчуковой www.vikstyle.ru/ и уже даже с ней репетировали. Надеюсь, что на свадьбе буду такой же красоткой.

У меня тоже была Вика, я осталась очень довольна. Репетиция прошла очень хорошо, в день свадьбы она приехала на 10 минут раньше. Очень позитивная!! Прическа и макияж держались целый день. Теперь рекомендую всем своим подругам

14

От себя могу посоветовать студию красоты Риммы Сорокиной, в Гатчине. В ее группе представлены работы, так что если хотите, можете посмотреть. Прическу на свадьбу сделала шикарную.