Услыхала тут такую примету, что после венчания супруги расстаются либо сразу, либо живут всю жизнь счастливо...
Понимаю, что ерунда и чушь полная...
А как вы думаете? точно неправда?

Хм, если честно, то первый раз слышу о такой примете. По моему это все ерунда, меньше нужно слушать все это и тогда точно проживете вместе всю жизнь) lol

я читала про такое на каком-то женском форуме. Но думаю, что это чушь конечно.
А вообще, венчаться лучше с человеком, которого ты любишь и который любит тебя. Чтоб быть уверенными в том, что будете жить всю жизнь вместе!

4

Тогда надо совсем не венчаться. А зачем, если всё равно расходиться придется?  lol
А если не придется расходиться, то что, всю жизнь с одним жить??? Тоже как-то не катит  :twisted:

Вот что вспомнила!
Есть такая примета на венчание и по моему очень трогательная примета.
Когда невеста отправляется в церковь мать передает дочери семейную реликвию: кольцо, крестик, брошь и др. чтобы эта вещь находилась с ней при венчании, оберегая ее.

6

А мне кажется, что в церкви, во время венчания ни какие приметы действуют, ведь молодых охраняет Бог. Не надо ничего боятся.

7

Ну то что растоются или живут всю жизнь это точно право)

8

если расстаются сразу, то совсем н и о чем не думали когда решили венчаться

Очень странно, когда слова венчание и примета оказываются в одном предложении. Ведь истинно верующие, кто решается на венчание, не верят в приметы. Тем более не идет речи о расставании навсегда... На нашей памяти венчаются чаще уже взрослые супруги, которые годы прожили вместе и для них это абсолютно осознанный шаг.