1

Нам с моим будущим мужем очень нравятся ледяные скульптуры. Вот хотели бы на свадьбу украсить стол чем-то подобным...

2

Смотрится просто потрясающе, очень не обычно. Я . правда, с этим не сталкивалась, но думаю, что таять они не должны, скорее всего в замороженную воду что-то добавляют.

Красиво. И на самом деле, очень необычно!
Только лед всё равно таять должен. Хоть ты что добавь.

4

Нет, ну таять они, конечно будут, но скорее всего гораздо медленнее, иначе бы их не выставляли в помещениях и залах.

5

Хм, ну я надеюсь, что они быстро не растают и успеют удивить гостей) Хотелось бы себе ледяную вазу с фруктами.

6

Эх, красотща то какая. А кто знает, сколько примерно сие чудо стоит?

А мне не нравится. Лед - холод! А на свадьбе должно быть всё живое, теплое. Свадьба же это начало новой жизни. Но, данное мнение только моё! Может кому-то нравятся такие скульптуры.

8

Вот скоро зима и можно сотворить такие ледяные скульптуры прямо перед ЗАГСом в полный рост. Фигуры жениха и невесты. Здоровская идея.  lol

9

А мне не нравится. Лед - холод! А на свадьбе должно быть всё живое, теплое. Свадьба же это начало новой жизни. Но, данное мнение только моё! Может кому-то нравятся такие скульптуры.

Мне очень нравятся такие скульптуры. Невероятно красиво и ооочень необычно. Они не потают, потому что, в них что-то там добавляют для долговечности.

тоже считаю,что красиво.интересно сколько такая красота стоит..

www.aerofresh.narod.ru
оригинальное оформление праздников,VIP-подарки,полеты на воздушных шарах

Дорого стоит. Дороговизна из-за добавляемого сспециального состава, не позволяющего растаять скульптуре. Красиво. Но не для свадьбы.

12

Ну да, впринципе, я тут почитала, возможно, что и не растают фигурки-то)

13

да не... Вы не поняли... это обычный нормальный лёд... но он не таёт потому что вокруг температура ниже нуля... smile
Mis Kat видимо является фрейлиной Снежной Королевы... (шутка, без обид, плиз) :-)

не совсем по теме - меня всегда умиляют шоколадные фигурки жениха и невесты - рррраз, :twisted: и откусил кому-то из них чего-нибудь... smile

14

ой, какая действительно красота, тоже бы очень хотела себе на свадьбу такое , но у нас свадьба в середине июля, а на улице сейчас 4о в тени, не какие спец составы такую жару не выдержат.

15

Жалко только, что когда-нибудь они растают... А так - отличный декор для свадебного зала. Или даже машин!

Женский инстинкт иногда стоит дара предвидения многих великих и мудрых людей.

16

Потрясающе! Жаль, когда растают...

Черные терьеры Челябинска