Вот нашла в каталоге такую штучку, как букет невесты, который одевается непосредственно на запястье. Очень захотелось себе такой заказать.Кто-нибудь видел или может быть пробывал? Сним удобно и не натирает ли он руку?

Красиво. Я правда, никогда не видела такого. Мне бы точно мешал такой букетик.
А кто - нибудь выходил замуж с таким букетом? Мне тоже интересно стало  lol

Такой букет делается небольшим и называется он муфта его не нужно всё время
держать в руке, можно укрепить его в специальную петельку на рукаве платья. Если платье не имеет рукавов, тогда к букету крепится специальная резинка, которая и удерживает его на руке.

4

У моей подружке был такой букетик, мы его вместе выбирали, да еще и у подружек невесты такие были, только поменьше и в цвет платью. Смотрится просто супер, правда по началу было не совсем удобно, но потом все привыкли. lol

У меня был шикарный букетик на запятстье на первой свадьбе. Руку натер((( Но, красота неописуемая. Я сама была как цветочек))) Вся в цветах. И о таком цветочном браслетике ничуть не жалею. roll

Мне почему-то кажется, что такой буккет будеть мешаться постоянно. И от него, небось, ркуи чешутся.
Хотя красиво, не спорю.

Чужая милая

7

мне кажется такой букетик будет лучше смотреться у подружек) но только чтоб был похож на букет невесты и поддерживал одну тематику)

До свадьбы осталось 3 месяца))))

Да, я тоже думаю, что такой букетик более для подружек невесты подходит, потому что у невесты и так в руках свадебный букет(иногда достаточно крупный) и цветы на запястье будут несколько лишними big_smile

9

Снова таки амереканский вариант, такие приносят кавалеры, девочкам с которыми идут на выпускной балл.
Кстати для подружки невесты, очень интересно.

"Эта штучка" называется браслетом. его заказывают не только на свадьбу, а на любое торжество, как  пожелаете.  wink Муфта- это немножко другое.......
Про браслет. Часто его заказывают не невесты, а подружки невесты. Насколько он хорошо будет выглядеть к концу торжества, зависит от самой девушки. Если с ним стараться обходиться аккуратно, то он себя будет чувствовать замечательно еще дня два после выдачи себя или подруги - замуж. Если нет, то уже к концу дня на нем появятся заломы, и он станет потрёпанным. Я такие браслеты делаю не на резинке, а на ленте ( она мягкая, нежно огибает руку- что исключает натирание). Вывод. Такой браслет как и любое украшение из цветов требует к себе аккуратности. А букет можно на время отложить, отдать подружке......вообщем, отдохнуть от него, что более удобно.  smile

Создаю красоту

11

Мне так нравится, когда у невесты в качестве аксессуаров живые цветы, я себе буду самые нежные выбирать))

До свадьбы осталось 3 месяца))))

Прикольно. Я такого не видела, если честно. Но у меня будет классика, букетик буду держать в руках.