Для украшения волос нужно выбирать цветы, которые долго не вянут. Ведь невесте надо быть самой очаровательной.
А какие цветы подойдут?

2

Вроде бы для прически можно выбрать любые цветы и вянуть они долго не будут, т.к их обрабатывают специальным составом. Не плохо смотрится, когда цветы в волосах перекликаются с цветами в букете. Смотрится потрясающе.

3

А если волосы короткие? Какие цветы можно вплести??? И как их вплести? Хочется цветов побольше, а никак!

4

Совсем коротенькие? закажите красивый венок или шляпку с цветами.

5

Волосы у меня не просто короткие, а обыкновенный ёжик. Я раньше просто брилась, а теперь вот отращиваю, а они не растут

6

сделайте ободок с каким-нибудь маленьким цветком, гармонирующим с букетиком)

До свадьбы осталось 3 месяца))))

Очень красиво смотрится венок из лозы и пионов, но на короткой стрижке, на мой взгляд, будет смотреться комично, я бы предложила венок из кустовых роз, будет выглядеть очень нежно

На коротких волосах прекрасно будет смотреться один крупный ну или мелкие цветчки, либо просто как украшение, либо на тонком ободке

9

считаю, что цветок в волосы должен быть только из ткани, т.к. обычные живые цветы не смогут продержатся весь день

Продержатся, их же обрабатывают составом

11 (2015-11-21 01:45:34 отредактировано Ksyushaa)

Цветы в прическе - это очень красиво,но их не должно быть много:-)одного большого цветка будет вполне достаточно:-)

Вложения сообщения

hair_flowers_7.jpg 56.33 Кб, 2 скачиваний с 2015-11-20 

Для просмотра файла необходимо зарегистрироваться/войти.

12 (2015-12-20 22:52:52 отредактировано donny1uorbejcek)

Порой один цветок способен сделать женщину неотразимой, чем целая композиция. К тому же, есть риск сделать прическу похожей на клумбу. Также стоит учитывать свой характер и создаваемый образ. Экстравагантным девушкам подойдут яркие, крупные цветы. Сделать образ свежим и легким помогут нежные оттенки цветов. Прическа с цветами должна обязательно гармонировать с вашей одеждой. Если вы надели красное платье, то и в волосах должен быть яркий цветок. И, наоборот, с воздушным платьем нежной расцветки хорошо сочетаются только пастельные оттенки цветов.