1

Девочку, у меня длинные волосы. практически до пояса. Хочется какую-нибудь интересную прическу, что посоветуете?Желательно с фотографиями.

2

У меня тоже длинные волосы, поэтому много читала по этому поводу. Сейчас в моде простые прически, без всяких там завитков, начесов. Вот подобрала несколько фотографий на свой вкус, может найдете что-нибудь для себя.

3

Ой, какая красота, мне особенно нравится причесочка с розочками, такая нежная...

4

Все прически такие красивые, нежные. Особенно мне понравилась последняя, нужно будет ее сохранить и показать своему мастеру. Только вот цветочки я бы заменила на розовые или голубенькие..

5

Эх, девочки, красота то какая)0 Жал, что у меня волосы каратковаты для таких шедевров...хотя, может к свадьбе и наращу) :oops:

6

Эх, девочки, красота то какая)0 Жал, что у меня волосы каратковаты для таких шедевров...хотя, может к свадьбе и наращу) :oops:

Ну сейчас очень много вариантов. Можно волосы наростить а можно и искуственные пряди в прическу добавить. Все зависит от толщины вашего кошелька..было б желание)

Длинные волосы это красиво. С ними чего только не сотворить. Чего только не сделать. Пойдите в парикмахерскую и вам там предложать сотни вариантов причесок на длинных волосах.

С длинными волосами можно сделать все что угодно!!!Вот здесь очень много различных вариантов...
photofile.name/users/fragola/1169800/23626198/

Свадебный стилист-визажист
schizhova.narod2.ru/

Мне на свадьбу делали прическу  с трессами...,т.к. своего объема не хватило, вышло очень красиво, а прическу украшала диадемка lol

10

У меня волосы до плеч, но буду наверно наращивать, или накладные куплю. Тоже хочется что то оригинальное. Скоро пойду к своему парикмахеру, и будем экспериментировать. Еще хочу леску и камушками сделать. Вот вообщем что то такое.

Красота-спасет мир.

11

Вы тут такую красоту выложили, прически очень элегантные, но я вот боюсь, что на мои длинные и тяжелые волосы такие не пойдут sad
Они просто не продержатся и пару часов, а выглядеть красиво то нужно весь день sad

Какая грязь, какая власть и как приятно в эту грязь упасть....

Вы тут такую красоту выложили, прически очень элегантные, но я вот боюсь, что на мои длинные и тяжелые волосы такие не пойдут sad
Они просто не продержатся и пару часов, а выглядеть красиво то нужно весь день sad

попробуй, может, что-то вроде косы заплести, такие прически обычно дольше держатся. Я себе делала нечто подобно

www.youtube.com/watch?v=_hq5fnuI … ure=relmfu

Просто порепетируй сначала со специалистом - подойдет или нет. Ну а там тебе знающий человек скажет, может, стоит волосы профилировать чутка

Не судите меня за прошлое, не зная своего будущего...

13

василинка
Спасибо! Очень интересная прическа, попробую сделать как оно будет смотреться

Какая грязь, какая власть и как приятно в эту грязь упасть....

14

Какие же все-таки красивые прически. Мне тоже так нравятся распущенные кудри, но стрижка короткая.

15

да, прически очень красивые! жаль только, что фата все красоту прикроет...

Готуємося до весілля

16

Сейчас похоже самая актуальная прическа это косы, различных видов) а что, по-моему очень романтично можно выглядеть)

17

Мне тоже нравится, когда сделано красивое плетение. Еще нравится, когда волосы поднимают, на мой взгляд так аккуратнее образ и женственнее.

Любви все возрасты покорны!