1

Меня интересует украшение автомобилей живыми цветами. Смотрится безумно красиво. Боюсь, что вся эта красота умрет еще до того как в ЗАГС приедишь(Стоит это не дешего, и не хочется деньги тратить в пустую. Кто-нибудь пробовал?

2

Ой, очень красиво смотрится. меня вот тоже интересует, эта красота за время поездок не развалится?

3

по ходу дела, там какие то специальные крепления с водой, чтобы цветы держались и не вяли. Честно говоря я и сама не знаю. Но думаю, что примерно так.

4

Мне знакомая говорила, что профессионально цветы обрабатываются специальным составов, что-то на подобии лака, и держаться неплохо.

5

Я считаю это деньги на ветер. Никакой состав не убережет от трепки во время движения. Можно приехать в ЗАГС как после урагана.

Я видела свадьбу с живыми цветами на машинах, но знаю, что это не только дорого, но и хлопотно. Цветы по-любому быстро теряют свой вид.

замуж хочу!!!

7

Все равно это очень красиво, я бы сказала шикарно!!!

8

Шикарного конечно мало, в растрепанных и завядших цветах. Хотя, кому что... Кому-то это, наверное и кажется шикарным. На вкус и цвет, как известно...

9

Шикарного конечно мало, в растрепанных и завядших цветах. Хотя, кому что... Кому-то это, наверное и кажется шикарным. На вкус и цвет, как известно...

Полностью поддерживаю. Видать просто все думают, что с ними все будет по другому, по особенному. А цветам плевать у кого сегодня свадьба.

Если ехать медленно, может быть и продержится вся эта красота какое-то время, а вот прокатится с ветерком вряд ли удастся. От цветов останется жалкое зрелище.

Я думаю, что такая красота с лихвой компенсирует маленькую недостачу скорости и прогулки с сильным ветерком. Можно ехать медленно, величаво и торжественно.

12

Можно взяться за украшение

Нет, всё отлично держится, если делает профессионал!

14

8) Я думаю, что такая красота с лихвой компенсирует маленькую недостачу скорости и прогулки с сильным ветерком. Можно ехать медленно, величаво и торжественн

А эти красивые и живые цветы потом не превратятся в кучу серых и пыльных пожухлых цветов?Я бы об этом задумалась. Все это,конечно,красиво,но долго не протянет.Все будет зависеть от длительности прогулки)