На первый взгляд традиция бросать подвязку невесты может показаться не самой веселой, даже несколько пошловатой, но не надо категорично отказываться от нее, не узнав подробнее. Этот момент может оказаться действительно забавным, и достойным внимания эпизодом вашей свадьбы.

2

У меня знакомый поймал подвязку недавно на свадьбе...через месяц женится.
Авообще, мне подвязки очень нравятся, такие миленькие) big_smile

3

На первый взгляд традиция бросать подвязку невесты может показаться не самой веселой, даже несколько пошловатой, но не надо категорично отказываться от нее, не узнав подробнее. Этот момент может оказаться действительно забавным, и достойным внимания эпизодом вашей свадьбы.

Ну это как сказать не веселой) Думаю, мужчинам будет очень интересно поймать цасть женского нижнего белья)

4

А собственно, зачем подвязка мужчинам??? И в чем состоит примета и смысл бросания подвязки в народ?

А собственно, зачем подвязка мужчинам??? И в чем состоит примета и смысл бросания подвязки в народ?

Смысл такой же как и с букетом невесты. Подвязку кидает жених, а тот кто поймает- скоро женится..

6

Ага, примета действует! У меня так несколько друзей женились. Смешная примета, конечно. Веселая.

Как говорится, свадьба без примет уже не то. А подвязка - одна из самых интересных и прикольных традиций. И действует точно так же, как и букет невесты.

8

Подвязка мелочь без которой не обойтись, берите!