Среди оригинальных укпашений можно использовать презервативы надутые, консервные банки. Есть даже такое поверье

Молодым нельзя ехать на банкет прямой дорогой. В народе говорят, что надо ввести в заблуждение нечистую силу, а посему маршрут выбирают сложный, витиеватый. Кстати, по такому случаю в некоторых странах к заднему бамперу привязывают пустые консервные банки, чтобы бренчали по дороге и отпугивали всякую нечисть.

2

sad Фи..., презервативы, пошловато как-то, да и банки не лучше...по мне нет лучше ленточек, цветов и шариков)

3

Да уж..презервативы это как-то не празднично. А вот идея с банками, по моему, прикольная.

С банками прикольно. Привязать много-много кокакольных и пивных, например. Они яркие же  lol
И далеко свадьбу будет слышно. Здорово же)

если вы патриоты своей страны, украсьте автомобиль российским флагом (композицией из искусственных цветов на весь капот). Пусть узнают все как гуляет русская свадьба! tongue

6

Ну да, здорово будет и необычно.)

7

Банки - это прикольно, нужно будет взять на вооружение.

можно вместо банок цветов искусственных насадить на нитку и тоже пустить шлейфом. Видела на свадьбе в Чикаго -- ооооооочень красиво, мило и просто

Искуственные цветы будут как тряпочки, после того, как их протащит машина по пыли и по грязи. Мне эта идея оригинальной не кажется.

Мне очень понравилась идея с флагом. Сделать из цветов, либо шаров и закрепить композицию на капоте. Красота и прикольненько так, необычно!

11

Я видела пару белых лебедей на крыше автомобиля, где обычно кольца ставят. Вроде они были сделаны из цветов, не поняла только, живых или искусственных.

12

Автор что-то не порадовал своими идеями. Противненько :shock:

А можно ещё украсить большим количеством колокольчиков))

14

Банки, презервативы - что за бред??? Для меня существуют только цветы и все

До свадьбы осталось 3 месяца))))