Как же это романтично!
Мои знакомые запланировали такую свадьбу! Необычно и красивою
Только одно но, а вдруг гостей каких-то укачает?

А что? Идея просто супер!!!
свадьба на корабле точно не позволит  пропустить первый закат (великолепный, невероятной красоты закат над рекой!) и всегда даст возможность уединиться на фоне речного пейзажа.

Да уж, очень красиво. У нас в городе тоже можно свадьбу на корабле играть, толька не на море а по реке. Мы с моим парнем обдумываем этот вариант. big_smile

да наверное нет разницы, море или река...
Самое главное романтика кругом  tongue

5

Ну да, очень необычно...только вопрос, а вдруг шторм или еще чего? Наверное нужно иметь какую-то запасную площадку.

6

Ой, как жалко, что у нас такие услуги не предоставляют..я бы обязаательно сняла кораблик. Рестораны и кафешки уже не катят, хочется новизны и романтики.

7

Ну да, очень необычно...только вопрос, а вдруг шторм или еще чего? Наверное нужно иметь какую-то запасную площадку.

ну какой на реке шторм?
Свадьбу же не проводят в открытом океане. А вообще, свадьба - прерасно в любом месте. Женитесь, люди!

8

Это красиво и необычно. А аренда не будет стоить дороже, чем роскошный ресторан. И не обязательно целый корабль, двухпалубной яхты хватит с головой.

9

Это красиво и необычно. А аренда не будет стоить дороже, чем роскошный ресторан. И не обязательно целый корабль, двухпалубной яхты хватит с головой.

да, подскажите, перевес цен в какую сторону?

10

:oops: Это красиво и необычно. А аренда не будет стоить дороже, чем роскошный ресторан. И не обязательно целый корабль, двухпалубной яхты хватит с головой.

MOHSIN

11

да, подскажите, перевес цен в какую сторону?

Я могу по своему опыту ответить, мы когда готовились к свадьбе, которую решили проводить за границей, и выбирали страну, площадку и т.д., рассматривали также вариант свадьбы на яхте на Кипре и по цене она не отличалась кстати от церемонии на пляже/в отеле Кипра.
Правда в итоге отказались, т.к. я, признаться честно, не имела опыт "заплывов", но в автобусах укачивало) И что-то испугалась) Но так-то, конечно, шикарно...
А подруга выходила замуж на нашей родине, арендовали теплоход в Москве...встало в копеечку

До свадьбы осталось 3 месяца))))

12

Как же это романтично!!!
Мои знакомые запланировали такую свадьбу!!! Необычно и красивою
Только одно но, а вдруг гостей каких-то укачает?  :?

На речном пароходе, например, никого не укачивает. Да и к реке большинству людей ближе, чем к морю. А морские и речные пейзажи очень похожи. Я бы даже сказала, что речные лучше.

canislupusvita пишет:

Как же это романтично!!!
Мои знакомые запланировали такую свадьбу!!! Необычно и красивою
Только одно но, а вдруг гостей каких-то укачает?  :?

Конечно, такое возможно. Многие люди попросту бояться воды и на корабле будут чувствовать себя не очень уютно.