Все о свадебном нижнем белье: корсеты, чулки, подвязки и прочие вещи, подчеркивающие женские прелести)
Я считаю, что выбор нижнего белья для невесты-очень ответственная задача, ведь именно в нем вы должны навсегда покорить сердце вашего избранника в первую брачную ночь)

2

Даа, нижнее белье, это суперважно, я тоже обожаю всякие корсетики и боди.

Ой, девочки, какие чудные фотографии. Сейчас в магазинах такой огромный выбор, что глаза разбегаются...мне все нравится)

4

да, миленькие комплектики. А я вот себе присмотрела нежно розовое бельишко с кружевами и стразами) Парадно-выходной наряд) :oops:

Недавно в салоне видела сцену, как мама с дочкой ругались. Поводом раздора послужило нижнее белье. Дочь хотела более откровенное и красного цвета, мама советовала поскромнее и белого. Продавец вообще советовала то белье, которое сейчас в моде.

6

Недавно в салоне видела сцену, как мама с дочкой ругались. Поводом раздора послужило нижнее белье. Дочь хотела более откровенное и красного цвета, мама советовала поскромнее и белого. Продавец вообще советовала то белье, которое сейчас в моде.

Ну вот маму тут слушать не стоит) Большенство всегда советует что попроще и поскромнее) big_smile

да, миленькие комплектики. А я вот себе присмотрела нежно розовое бельишко с кружевами и стразами) Парадно-выходной наряд) :oops:

А я вот себе прикупила красное бельишко, только одену его в первую брачную ночь, а на самой церемонии буду в простом и удобном белом комплекте)

8

Я не люблю белое белье, но в день свадьбы думаю именно оно будет больше всего уместно.

9

Мне больше всего самый первый вариант нравится!

10

Я тоже считаю, что в ПБН белье должно быть снежно-белым. Пусть секс у вас и раньше был, но это момент особенный, образ невинной невесты очень хорош:)

Красота-спасет мир.

11

А я для первой брачной ночи покупала белый тедди. Мужу очень понравился!

12

да, розовенькое тоже супер! особенно со стразиками! главное чтобы жених не напраздновался как следует и не уснул tongue

13

была в белом нижнем белье. Мужу очень понравилось.