Вот и я наконец, собралась замуж.
Купили мы платье белоснежное - шикарное. И подумала, а вдруг на фоне белоснежного платья мои зубы будут смотреться желтыми?
Девченки, посоветуйте, отбеливать или нет?

2

ну, это вам только доктор может сказать. А вообще особо не заморачивайтесь, очень часто мы сами себе проблемы создаём. big_smile

3

Можно и отбелить. Почему нет?
Конечно, данная процедура не есть самая полезная. Но один раз можно, я думаю!

4

Просто нужно посмотреть и подумать: действительно ли вам нужно их отбеливать? Многое от освещения зависит и от цвета помады.

5

Кстати, меня тоже этот вопрос волнует. Вот записалась к стоматологу, скоро пойду на консультацию. Думаю, что за один раз ничего не случится.

Вредно это все, хотя от одной процедурки, думаю, проблем не должно возникнуть. Главное тут выбрать хорошего специалиста)

Чтобы отбеливать зубы, нужно чтоб они были в очень хорошем состоянии, иначе их можно сильно повредить и даже лешиться. Прежде чем пойти на эту процедуру, подумайте, нужно вам это?

Конечно же, это не нужно.
Всё это глупости, сущие.
Если у вас корявые зубы и вас полубили именно с такими, то нафик их отбеливать?

Ну про корявые зубы не стоит утрировать. просто хочется, чтоб на снимках и на памятном видео они не были корявые. Чтобы всё было красиво и волшебно. Я права?

10

Я пошла на отбеливание в клинику, потому что народные средства и полоски не помогли
отбеливала зубы с помощью zoom2
я где-то прочитала, что в состав не входит перекись водорода, поэтому не так опасно для эмали
если живёте в москве, то посоветую мегастом на красных воротах.
делала не там,но подруги советуют:)

11

Я тоже хочу себе отбелить, на прямо перед свадьбой, где то за неделю. У меня подруги себе отбеливают раз в пол года и довольны. А я решила, что один раз сделаю, только перед свадьбой, чтоб на фото была белоснежная улыбка.

Красота-спасет мир.

12

А мне вот посоветовали систему домашнего отбеливания Supersmile .Вроде состав безопасный,эмаль не должен повредить.Что скажете,может попробовать?

13

Домашнее отбеливание повредит зубам с бОльшей вероятностью, чем профессиональное, в клинике, где доктор видит состояние эмали. Зум-Ап хороший метод и Айр-Флоу отбеливает на 1-2 тона, хотя это просто чистка. Говорить о том, что это убийство для зубов, не корректно (если кариес есть, его так и так лечить надо, а если нет его - проблемы тоже нет). Я делаю отбеливание раз в год, никаких проблем, и хватает мне как раз на 11 месяцев эффекта.
Конечно, для невесты очень важно иметь белые зубы, потому что это в суете свадьбы гостям может быть не видно, а на фото прекрасно заметно, если зубы желтоватые, особенно, если платье белоснежное, а губы накрашены ярко. В общем, рекомендую, это очень придает уверенности в своей неотразимости smile

Живу в сети)))

я думаю, что отбеливание зубов это глупости...да еще и большой вред. При отбеливании зубов уменьшается защитный слой эмали и не важно каким средством и в какой клинике ты это делаешь

А я вот даже и не думала об отбеливании. Зачем? Есть естественный цвет зубов. И если зубы здоровые и без камня, то этого будет вполне достаточно, чтобы выглядеть красиво. Если же есть какие-либо комплексы по поводу зубов, но надо подходить к решению этого вопроса комплексно. Какой получится свадьба, если думать еще и о цвете зубов, кожи и пальцев на ногах.

16

Могу сказать,что желтые зубы очень заметны на фотографиях, одна моя подруга перед свадьбой отбеливала системой для домашнего отбеливания фирмы Opalecence Go, вроде как ей стоматолог посоветовал..я была у нее на свадьбе - она постоянно улыбалась..зубы реально белые и красивые стали....а я вот как-то боюсь..как Вы думаете стоит ли?

17

Примерно раз в год отбеливаю. Не обязательно это к свадьбе делать, если зубы желтые - стыдно даже улыбнуться лишний раз

18

Можно и дома отбелить, полосками специальными,  я пробовала, на пару тонов точно белее делаются. И не так травматично для эмали, как у врача.