А вы будите гравировку на обручальных кольцах делать (на внутренней стороне), что нибудь "вместе навсегда" или "любимому мужу" - "любимой жене"  ну иль еще что-нибудь
Если да то где ее делать?
Мне бы так хотелось...

Ну, гравировка, это канечно мило, но на внутренней стороне кольца она со временем(достаточно быстро) сотрется. sad

3

Ну, гравировка, это канечно мило, но на внутренней стороне кольца она со временем(достаточно быстро) сотрется. sad

Ну с внешней стороны она тоже сотрется. Крнечно, гравировка, это замечаательно, но не практично.

Гравировка это дурной тон. Мне так кажется. может раньше, лет 30 назад это и было модно, то сейчас это просто кануло в лету. ИМХО.

5

Гравировка это дурной тон. Мне так кажется. может раньше, лет 30 назад это и было модно, то сейчас это просто кануло в лету. ИМХО.

Вот вот. У меня знакомые на сделали татуировки с именами друг друга...только они постоянно кольцом прикрыты и об этом никто не знает кроме них и самых близких друзей.

А у моей подруги татуировка на спине МАКСИМ  lol
Всё бы ничего, но она развелась с Максимкой 5 лет назад и не знает теперь даже где он.  lol

7

big_smile Вчера в автобусе видела у девушки кольцо , я так поняла, что обручальное. так оно было широкое, а на самом кольце , так скказать, сквозная надпись - Коля)

Не стану такого делать. Обручальное кольцо должно быть идеально гладким, чтоб и жизнь такая же была!

Незабудка, это кто вам сказал это? Гравировка очень здорово. У нас с мужем такие колечки. У меня написано: " Я люблю Максима" . По-моему это так таинственно, только для нас колечки. А снаружи кольца же гладкие.

10

а муж решил сделать сюрприз и заказал гравировку, правда он сделал на внешней, как сказал: смысл делать на внутренней, если никто не увидит?) заказал выигравировать на кольцах: one life, one love

До свадьбы осталось 3 месяца))))

11

мы хотели сделать гравировку, и благополучно не сделали ее, может потом как-нибудь все-таки решимся)

Очень нравится варинт гравировки, когда внутри пишется дата свадьбы и имя супруга(супруги).