Увидела на одном форуме объявление, о том, что организуется свадьба под водой. Там съемка на видео, фоторепортаж, инструктаж. Проводят такое мероприятие в любом удобном водоеме, даже в бассейне.
Как вам идейка?

Нее, ну это уже слишком!!!
Каким образом проводить свадьбу под водой? Гостей тоже под воду? Песни не попеть, не потанцевать. Или я что-то не понимаю? Но как можно под водой провести свадьбу?

3

Нее, ну это уже слишком!!!
Каким образом проводить свадьбу под водой? Гостей тоже под воду? Песни не попеть, не потанцевать. Или я что-то не понимаю? Но как можно под водой провести свадьбу?

Согласна с вами, идейка не очень. Это из разряда: свадьба у жерла вулкана или в прыжке с парашюта....

4

А вам не надоело смотреть на однотипные сваьбЫ?
Ведь у всех одно и тоже... мне, например, хочется чего-то экстремального. Я бы и с парашутом прыгула и под водой. Только бы никак у всех.

Сыграйте свадьбу согласно традиций других стран, но только так чтоб натурально: и с костюмами и с атрибутикой...

Под водой как-то не романтично. Мокро и мерзко. Но это мне так кажется. Может быть кому-то и нравится...
Но ведь, реально, можно заболеть или ещё каких проблем нажить.
Хотя... экономия на платье, костюме и гостях - это явный плюсик  lol

7

Под водой как-то не романтично. Мокро и мерзко. Но это мне так кажется. Может быть кому-то и нравится...
Но ведь, реально, можно заболеть или ещё каких проблем нажить.
Хотя... экономия на платье, костюме и гостях - это явный плюсик  lol

И не говорите, сплошные неудобства, там, наверное и акваланг оденут. А как целоваться? Или , вдруг напорешься на какую-нибудь гадость...нет, этот экстрим не по мне)

акваланг конечно наденут. А вы как думали?  lol
целоваться - действительно неудобно. Я бы сказала, что просто нереально.  lol

9

акваланг конечно наденут. А вы как думали?  lol
целоваться - действительно неудобно. Я бы сказала, что просто нереально.  lol

Вот вот, а я плавать не умю. Это тебе никакой прически и нормального макияжа...Чучелом перед женихом явиться что-ли? :shock:

10

Просто здорово! Такого я ещё не видела! И что, там под водой делать-то? Я не поняла как-то! просто плавать??? И это вся свадьба?
Объясните мне!

Короче, такой способ не нашел своих почитателей на данном форуме  lol
Просто хотелось бы увидеть видеосьемку такой вот свадьбы!