Мне интересно, какие в ваших городах традиции на прогулках. У нас в городе, например, традидция такая жених переносит невесту на руках через мост. Бывают такие казусы, что невеста больше жениха кило на 50 lol Из таких ситуаций по разному выходят!

2

По моему эта традиция во всех городах) Еще обычно к вечному огню все цветы приносят..

3

Хех, мой знакомый нес свою жену, которая весит раза в 2 больше его через 4! моста. Вот это любовь, товарищи) lol

4

Да, цветы к живому огню и мосты, наверное в каждом городе есть.

5

Да, цветы к живому огню и мосты, наверное в каждом городе есть.

Хм, интересная традиция, а что она означает, если не сикрет? big_smile У вас там, наверно, все озеро в букетиках)

скорее всего, там уже всё озеро цветёт зеленым цветом.  lol

7

У нас в городе принято объехать семь мостов, а через последний перенести на руках. Ну и цветы у вечного огня естественно.

8

Чика,
на форуме есть тема про семь мостов.Но я считаю такую примету просто глупостью.

9

Господа, а вы никогда не хотели создать именно свои традиции. Зачем следовать чьим-то. Ведь их придумывали такие же люди как и вы. Мне кажется, уже всем надоело однообразие. Почему бы не напрячь извилины и фантазию и не придумать что-то свое незаурядное??

10

Свое незаурядное - это хорошо, но вот как из этого сделать традицию? Не подскажите.

11

Ой, а что если устроить незаурядную свадьбу, например на городской свалке. Весело же и необычно!
На самом деле, все свадьбы похожи друг на друга, что бы вы не придумали, нового не будет.

12

Зря вы думаете, что нового не будет. фантазия человека безгранична. если вы смотрели старый добрый фильм "бесконечная история", то все прекрасно понимаете. однажды вы решите для себя, что придуманное вами будет вашей традицией, так оно и будет. нужно просто следовать ей и все. вы расскажете о ней вашим детям, а дети своим детям. даже если традиция никогда не станет массовой (если вам это нужно), то станет по крайней мере семейной. самое интересное, что люди начинают неадекватно реагировать на любые нестандартные высказывания. если конечно свалка вам импонирует, то вопросов нет.  wink

13

Согласна, если семейную традицию, тогда проще простого. А массовость действительно никому не нужна.

А у нас в Челябинске "отцы города" сами побеспкоились о свадебных прогулках и построили специальную "Сферу любви" - типа памятник всем влюбленным.
Картинки вставлять не умею, но можете набрать в любом поисковике "сфера любви челябинск" и полюбоваться картинками. Сейчас, по-моему, нет ни одной свадьбы, которая бы туда не ездила (благо это в самом центре города).

15

У нас есть старинные крепостные ворота, вот под ними нужно проскакать на одной ноге и загадать желание. Кто скачет, кто не скачет.

16

В нашем городе молодые завсегда приезжают к роднику. Место очень красивое: по одну сторону река, по вторую как раз родник красиво обустроенный. Ту т и пофоткаться здорово, и шампанского за здоровье молодых...

17

У нас в городе есть скульптура из металлических прутьев "Сердца влюбленных". По традиции молодожены прикрепляют здесь "замки верности".  Сейчас все увешено  замочками с именами тех, кто вступил в брак.

18

Невеста Счастья пишет:

Бывают такие казусы, что невеста больше жениха кило на 50 lol Из таких ситуаций по разному выходят!

Казусы бывают разные, но если невесту нужно нести, а она тяжелая, то есть свидетель и друзья жениха. Можно вдвоем как-нибудь поднять и чуть-чуть пронести, все равно жениху поаплодируют.