Девочки, вот тут мне сказали, что перед свадьбой лучше всего сделать перманентный макияж. Тогда и красится совсем не придется и краски в течении дня не потекут. Кто-нибудь пробовал? Очень хочу услышать отзывы.

2

Лично я не делала, но зато делала такой макияж моя близкая подруга. если честно, то она от него не в восторге была. Сейчас много шарлатанов, которые толком не знают что делать да и краски не качественные используют. Будьте аккуратнее.

3

Перманентный макияж, я так понимаю, это тот же самый татуаж? Не, мне он совершенно не нравится и заразу можно подхватить...уж лучше по старинке lol

4

:shock: Ужас какой, это типа татуировка на глазах и губах? Вам что, накрасится лень? А вдруг заразу какую занесу?

5

:shock: Ужас какой, это типа татуировка на глазах и губах? Вам что, накрасится лень? А вдруг заразу какую занесу?

Ну да, мне вот тоже кажется , что вредно, хотя многие мои знакомые сделали и довольны. Лично я на такие эксперименты со своей внешностью не пойду. :twisted:

6

Не не не, это все не для меня, я предпочитаю традиционные средства, ну на худой конец устойчивую косметику использую. Слишком рискованный эксперимент перед свадьбой.

Ага, как пойдет лицо прыщами после такого макияжа, как распухнет, так и жених не узнает)

8

Мне тоже не нравится перманентный макияж. Лицо становится как у куклы, нарисованное. Лучше все натуральное. Просто привести в порядок, кому требуется.

Красота-спасет мир.

9

Девочки, вот тут мне сказали, что перед свадьбой лучше всего сделать перманентный макияж.

Перманентный макияж суть татуировка, а татуировка - это когда вашу кожу много-много раз колят иголочкой. Следующие два-три дня - у кого как быстро кожа восстанавливается - глаза, губы, брови будут припухшими, причём довольно сильно. Нужны они, такие эксперименты перед свадьбой?

10

Если кто-то вдруг и соберется делать перманентный макияж, то советую его делать за 4-5 месяцев или за пол года, но обычно на свадьбу его не делают.

anstile.ru

11

да ну перманент он и выглядит как татуировка. Обычный макияж, хоть и очень недолговечен, но все ж привычней выглядит. Я б может только стрелки сделала

Любви все возрасты покорны!

Я бы не пошла на такие эксперименты над своим лицом.... как то читала что в одном салоне женщина, чтобы ей сделали губы темно красного цвета, так вот мастер в красную краску добавил немного черной... вначале все было красиво, а когда начала краска смываться по по краям губ начали проступать черные линии.... и вот думаешь, зачем такое делать?

Такое делают, чтобы засыпать и просыпаться красивыми. Но если нет особых претензий к своей внешности, то игра не стоит свеч.

14

Прынцесса пишет:

Девочки, вот тут мне сказали, что перед свадьбой лучше всего сделать перманентный макияж. Тогда и красится совсем не придется и краски в течении дня не потекут. Кто-нибудь пробовал? Очень хочу услышать отзывы.

ради свадьбы только не стоит, сейчас полно суперстойкой косметики, липфинити например помаду просто так не сьешь и не сцелуешь, водостойкая тушь так же в помощь вам... а татуаж если и делать, то за полгода до события и у проверенного профессионала, чтобы было все четко и естественно выглядело. Там ведь через месяц после процедуры еще коррекцию делают, это еще месяц на восстановление уйдет и цвет по началу ярче, чем потом

15

Я очень давно хотела сделать такой макияж. Ведь это так экономит время по утрам. Но всегда было страшно, а мало ли что- вдруг сделают что-то не так. ведь так трудно в наше время найти хорошего мастера. Поэтому стараюсь поддерживать натуральную косметику. С бровями все намного легче, а вот ресницы после лета просто в ужасном состояние, поэтому использую карепрост  для поддержания красоты ресниц.

16

Я сделала перед свадьбой, так здорово получилось, у меня лицо выглядит очень даже натурально, несмотря на все предубеждения.