Девочки, вот тут мне сказали, что перед свадьбой лучше всего сделать перманентный макияж. Тогда и красится совсем не придется и краски в течении дня не потекут. Кто-нибудь пробовал? Очень хочу услышать отзывы.

2

Лично я не делала, но зато делала такой макияж моя близкая подруга. если честно, то она от него не в восторге была. Сейчас много шарлатанов, которые толком не знают что делать да и краски не качественные используют. Будьте аккуратнее.

3

Перманентный макияж, я так понимаю, это тот же самый татуаж? Не, мне он совершенно не нравится и заразу можно подхватить...уж лучше по старинке lol

4

:shock: Ужас какой, это типа татуировка на глазах и губах? Вам что, накрасится лень? А вдруг заразу какую занесу?

5

:shock: Ужас какой, это типа татуировка на глазах и губах? Вам что, накрасится лень? А вдруг заразу какую занесу?

Ну да, мне вот тоже кажется , что вредно, хотя многие мои знакомые сделали и довольны. Лично я на такие эксперименты со своей внешностью не пойду. :twisted:

6

Не не не, это все не для меня, я предпочитаю традиционные средства, ну на худой конец устойчивую косметику использую. Слишком рискованный эксперимент перед свадьбой.

Ага, как пойдет лицо прыщами после такого макияжа, как распухнет, так и жених не узнает)

8

Мне тоже не нравится перманентный макияж. Лицо становится как у куклы, нарисованное. Лучше все натуральное. Просто привести в порядок, кому требуется.

Красота-спасет мир.

9

Девочки, вот тут мне сказали, что перед свадьбой лучше всего сделать перманентный макияж.

Перманентный макияж суть татуировка, а татуировка - это когда вашу кожу много-много раз колят иголочкой. Следующие два-три дня - у кого как быстро кожа восстанавливается - глаза, губы, брови будут припухшими, причём довольно сильно. Нужны они, такие эксперименты перед свадьбой?

10

Если кто-то вдруг и соберется делать перманентный макияж, то советую его делать за 4-5 месяцев или за пол года, но обычно на свадьбу его не делают.

anstile.ru

11

да ну перманент он и выглядит как татуировка. Обычный макияж, хоть и очень недолговечен, но все ж привычней выглядит. Я б может только стрелки сделала

Любви все возрасты покорны!

Я бы не пошла на такие эксперименты над своим лицом.... как то читала что в одном салоне женщина, чтобы ей сделали губы темно красного цвета, так вот мастер в красную краску добавил немного черной... вначале все было красиво, а когда начала краска смываться по по краям губ начали проступать черные линии.... и вот думаешь, зачем такое делать?

Такое делают, чтобы засыпать и просыпаться красивыми. Но если нет особых претензий к своей внешности, то игра не стоит свеч.

14

Прынцесса пишет:

Девочки, вот тут мне сказали, что перед свадьбой лучше всего сделать перманентный макияж. Тогда и красится совсем не придется и краски в течении дня не потекут. Кто-нибудь пробовал? Очень хочу услышать отзывы.

ради свадьбы только не стоит, сейчас полно суперстойкой косметики, липфинити например помаду просто так не сьешь и не сцелуешь, водостойкая тушь так же в помощь вам... а татуаж если и делать, то за полгода до события и у проверенного профессионала, чтобы было все четко и естественно выглядело. Там ведь через месяц после процедуры еще коррекцию делают, это еще месяц на восстановление уйдет и цвет по началу ярче, чем потом

15

Я очень давно хотела сделать такой макияж. Ведь это так экономит время по утрам. Но всегда было страшно, а мало ли что- вдруг сделают что-то не так. ведь так трудно в наше время найти хорошего мастера. Поэтому стараюсь поддерживать натуральную косметику. С бровями все намного легче, а вот ресницы после лета просто в ужасном состояние, поэтому использую карепрост  для поддержания красоты ресниц.

16

Я сделала перед свадьбой, так здорово получилось, у меня лицо выглядит очень даже натурально, несмотря на все предубеждения.

17

Не знаю, как по мне, лучше сделать профессиональный макияж качественной косметикой. Такой макияж так просто не потечет, там еще нужно постараться, чтоб смыть его!!!