Кто-нибудь наращивал себе ресницы? Как ощущения? Очень хочется на свадьбе быть самой самой, а я видела даже реснички со стразами. Стоит ли оно того?

2

Я очень часто наращиваю себе ресницы, мне нравится. Глаза просто преображаются и красит их не нужно. big_smile

3

Сама не наращивала, но слышала, что после того как их снимешь, родные реснички совсем редкими становятся. Думаю проще накладные купить, которые вечером снимешь.

4

Ну я тоже один раз наращивала. Выпасть они не выпали, но ощущение от родных ресниц первые 3 дня было ужастное. Но на свадьбу я себе опять обязательно наращу, это очень красиво.

5

не, я не наращивала и не буду. У меня родные реснички ого го, а если накрасить, то вообще как у куклы.  roll

6

Регулярно наращиваю себе реснички уже около года. Просто родные у меня маленькие и реденькие и никакая супер туш не спасает.

7

Да, прогресс не стоит на месте. Теперь можно получить шикарнейшие ресницы за пару часов)

Красиво, конечно, но не натурально как-то. мне бы что-то попроще...

Ой девченки, вредно или нет, но я решилась и нарастила. Эффект потрясный, жаль фотика нет под рукой, так бы фотку показала). Реснички даже красить не нужно...здорово)

Я где-то пол года уже регулярно наращиваю реснички и безумно довольно. Даже не крашусь практически. Супер просто смотрится!!!! big_smile

Для свадьбы сейчас очень популярно приклеивать реснички-пучки.Они бывают различной длины.Их можно приклеить не по всей длине роста ресниц,а допустим только в уголках глаз,смотрится очень красиво и естественно.По окончании свадьбы их можно снять ватным тампоном смоченным обычным кремом. И никакого вреда для собственных ресниц!

Свадебный стилист-визажист
schizhova.narod2.ru/

12

Да, стилисты придумать смогут практически любой образ очень красиво) Надо обязательно обращаться к стилисту.

13

Я один раз наращивала. Смотрится, конечно, очень здорово. Но вот, когда он начинают выпадать, то это выглядит уже довольно мрачно (( Так что  сейчас я просто пользуюсь Карепростом (bimatoprost.ru). Начиталась на других форумах отзывов восторженных и неудержалась lol  Так что наращивать больше нет надобности. Но на свадьбу, я все равно наращу, все таки  - свадьба! А стразы - это вообще очень классная идея.

14

Я один раз наращивала. Смотрится, конечно, очень здорово. Но вот, когда он начинают выпадать, то это выглядит уже довольно мрачно (( Так что  сейчас я просто пользуюсь Карепростом (bimatoprost.ru). Начиталась на других форумах отзывов восторженных и неудержалась lol  Так что наращивать больше нет надобности. Но на свадьбу, я все равно наращу, все таки  - свадьба! А стразы - это вообще очень классная идея.

А что за средство, как оно наносится? Как долго его нужно применять? И конечно какая цена? Тоже скоро свадьба, и хотелось бы привести свои ресницы в порядок. Тоже подумываю на свадьбу наростить. Но вот про Карепрост, еще не слышала. Расскажите пожалуйста подробнее. Какого эффекта добились? Спасибо заранее.

Красота-спасет мир.

я сама никогда не наращивала, но мои подруги наращивают... отзывы самые разные, одним нравится, а другие жалуются что после этого долго приходится восстанавливать свои волосы... так что решать только вам.. но думаю что лучший вариант- воспользоваться накладными ресничками)

16

Точно, на свадьбу лучше наклеить накладные реснички. Смотрится очень красиво и стоит совсем недорого. Подруге на свадобу слилист клеила, хорошо получилось. Кстати, вообще хороший стилист, если кому надо звоните Аня 8910-431-71-31

17

Я наращивала к свадьбе, потом ещё год носила нарощенные наверное) А потом разонравилось как-то, теперь не наращиваю)

Я никогда ресниц не наращивала. Мне и так хорошо) Если бы была человеком публичным и все время на виду - то другое дела. А так просто смысла не вижу. Хотя смотрится очень даже красиво.

Красота неописуемая! Смотреть приятно, но сама, скорее всего, на такое не решусь.