В поисках своего идеального тортика на свадьбу залезла в нет и нашла там огромное колличество вариантов, вот хочу с вами поделиться...

2

Идея с черно-белыми фотографиями просто супер, смотрится так стильно, и в исполнении этот торт не сложен. думаю, что любая пекарня сможет это сделать.

3

big_smile Хех, какая красотища. Прям настоящее произведение искусства. Думаю, что стоит сие чудо кучу денег big_smile

А можно ли как-то попробовать оббойтись совсем без всяких тортиков?
Или эта такая традиция, которую не стоит нарушать???
Как вы считаете?

5

А фотографии те тоже кушать можно???  big_smile  на мою свадьбу был торт с меня ростом, точная копия будущего дома  big_smile

6

Malika, красотища наверное была неописуемая. Представляю такой громенный торт, да ещё и копия дома wink Жалко наверное кушать-то его было.  :?:

7

Да, было очень красиво! что уж говорить, когда за дело берутся профессионалы. )) кушать было ни сколько не жалко. хотелось скорее попробовать на вкус шоколадный балкончик в вишневом сиропе.  big_smile

8

Наверное дорогое удовольствие?
А вот тут торты с фото есть, эти фотки кушать можно?

9

ну как сказать. дороже, чем те тортики на фото однозначно. а дороже из-за большого размера торта, потому что ингредиентов уходит больше.

10

Большой торт подойдет только тем, у кого много гостей. А если у нас их мало, то не думаю, что огромный торт будет нужен. Кто его съест-то?

11

ну это конечно да. smile на моей народу будет много. надо, чтоб обиженных не осталось )

12

Да, вес торта нужно рассчитывать с учетом количества гостей, где-то 200-300 грамм на человека. smile

Мне очень нравятся высокие тортики. В несколько этажей. Это прям мечта моя с детства, чтобы на свадьбе у меня был именно такой торт.

14

Нам понравились тортики в "Сладкой идее", там себе и заказали, очень вкусный был.

15

Посмотрела фотографии, супер, представляю как это еще и вкусно.
На моей свадьбе торт был очень вкусный, но до таких шедевров ему далековато было.

16

Очень красивые торты однозначно будут украшением любой свадьбы, а по традиции все должно закончиться киданием в друг друга тортами вот веселье тогда начинается, для этих целей можно самим сделать торты попроще. Я самый большой видел года два назад высотой 1 метр пять ярусов, был сделан ввиде египетской пирамиды и весь позолочен.

17

была на свадьбе, где был офигенно красивый торт, жаль фоток нет, так бы показала

Добрый день!
Заказала в собственной кондитерской ресторана Диканька торт на свадьбу лучшей подружки! Это просто чудо)))) Во-первых он действительно красивый! А во-вторых он вкусный и свежий

19

торт с черно-белыми фотографиями и правда восхитителен...

До свадьбы осталось 3 месяца))))

20

Идея с черно-белыми фотографиями просто супер, смотрится так стильно, и в исполнении этот торт не сложен. думаю, что любая пекарня сможет это сделать.

Какие необычные торты tongue

Тортики - это моя слабость! Благо, сегодня могут сделать все, что угодно. А прекрасных идей в интернете, хоть отбавляй.

22

Самое главное для свадебных тортов - это их внешняя красота. Ведь мало на какой свадьбе до них доходит банкет.