1

На западе очень модно наряжать подружек невесты в одинаковые платья или хотя бы в платья одного цвета. На мой взгляд смотрится здорово. Кстати, эта традиция потихоньку приживается и у нас.

Мне тоже нравится. Здорово по-моему. Сразу видно кто есть кто. Надо платья или другой наряд побирать яркий, как на картинке, чтоб от невесты сильно отличатся. wink

3

Здорово смотрится. Если нет возможности всем одинаковые платья купить, то можно ограничить наряды подружек по цвету.  smile

Класс, я вот тоже собираюсь нарядить всех подружек в одинаковые платья, правда с фасоном и цветом еще не определилась). Думаю, смотреться будет очень здорово)

а подружкам кто платья покупать будет???
Просто интересно.
Ну не прикажете вы им, чтоб они покупали одинаковые платья??
Например, возможно, кто-то из них уже купил платье себе...

Ну я вот тоже собираюсь подружек в одинаковое нарядить, мы заранее договорились. Будем заказывать в одном магазине, половину буду оплачивать я. Думаю, что это оптимальный вариант.

7

Ну я вот тоже собираюсь подружек в одинаковое нарядить, мы заранее договорились. Будем заказывать в одном магазине, половину буду оплачивать я. Думаю, что это оптимальный вариант.

Ну красота красотой, но это же очень затратно. Хотя, если позволяют средства, то почему бы и нет?)