У меня короткие волосы. Я раньше брилась налысо, а теперь отрасли волосы ежиком. Что можно сделать? Биться я пока не собираюсь. свадьба скоро. Что придумать?

2

На мой взгляд, идеальное украшение для коротких волос- элегантная шляпка или диадемка.

3

Красиво будет смотрется винок из цветов. Кстати, если хотите на свадьбу шикарные локоны - купите парик) smile

Из коротких волос мало что можно придумать. Но всё таки можно. Например, уже было сказано, диадема или корона. Да и парик, тоже неплохой вариант.

5

Свадебная прическа и макияж должны быть выполнены в едином стиле в соответствие с Вашим образом.
Поэтому к коротким волосам не подойдет, например, пышное платье!
А на самом деле, подумайте о парике или шаньоне.  wink

6

Ну да, симпотично. Еще, если позволяет длина и средства, то можно наростить волосы и удивить гостей длинными локанами)

7

Ой, сейчас столько красивых аксессуаров, что парится по поводу длинны волос, я думаю, нет смысла. big_smile

Я недавно проходила мимо ЗАГСа, там была свадьба и невеста вышла лысая. Совсем лысая. Видно, что девушка со своими взглядами на жизнь. Но странно смотрелось белое платье, фата и полное отсутствие волос. lol

9

Знаете, если идеальное строение черепа, то лысина смотрится очень красиво). Но увы, это бывает очень редко)

Я не думаю, что девушке будет лысина смотреться красиво)))
Особенно на свадьбе)))
Но, с котортками волосами можно придумать множество вариантов причесок.

Чужая милая

Даже самые короткие волосы можно красиво уложить спец средствами! Сейчас столько аксессуаров для волос,украшений и т.д. ,что и для коротких волос можно много что подобрать + фата ...будет вполне полноценно смотреться!

Свадебный стилист-визажист
schizhova.narod2.ru/

Даже самые короткие волосы можно красиво уложить спец средствами! Сейчас столько аксессуаров для волос,украшений и т.д. ,что и для коротких волос можно много что подобрать + фата ...будет вполне полноценно смотреться!

Да полностью согласна. ищите хорошего мастера, чтобы смогла вам сделать красиво.. короткие волосы можно обыграть аксессуарами.

У меня короткие волосы. Я раньше брилась налысо, а теперь отрасли волосы ежиком. Что можно сделать? Биться я пока не собираюсь. свадьба скоро. Что придумать?

Я думаю можно купить накладки на волосы и с помощью свадебного стилиста сделать красивую прическу. big_smile

Нина

Если хотите красивую прическу нарастите волосы)))
хотя как по мне, то и прически на коротких волосах смотрятся красиво)

Это шутка такая??? :shock:

16

Ну почему же шутка? На вкус и цвет товарищей нет... А коротким волосам можно придать объём и будет выглядеть довольно симпатично.

17

У меня был небольшой цветочек в волосах, заказывала у Анны Смирновой на ярмарке мастеров.

18

А фото можно?)

19

У меня подруга тоже с короткими волосами замуж выходила, такой уж стиль у нее был...  big_smile И вроде на свадебных фотках ниче так получилось ))

20

Диадема и фата