Самый недорогой способ украшения залов - воздушные шарики.
Из шаров делают красивейшие композиции. Просто произведения искусства. Напрмер, выплетают имена, сердечки и т.п.
Шарики же бывают всех цветов и всех размеров!

Шарики - классическое украшение на свадьбу. Действительно, можно красивые композиции сотварить при умелом обращении.

3

Ну да, смотрится очень красиво. Я видела как такие композиции украшали всякими ленточками, искуственными цветами. Очень эфектно и не дорого.

4

Ну это просто дешево смотрится. Больше для детских праздников подходит. А для такого серьёзного торжества, как-то не очень... Но это моё мнение...

5

Ну это просто дешево смотрится. Больше для детских праздников подходит. А для такого серьёзного торжества, как-то не очень... Но это моё мнение...

Ну я с вами не соглашусь, если работает профессионал, то он может такое соорудить, что мама дорогая. И вообще, не у каждого есть возможность украсить зал живыми цветами.

6

Красиво, спору нет. Правда, что из шаров можно такую красоту соорудить... Как говорится, дешево и сердито.

7

Мне вот интересно, сколько такая композиция продержится. ведь шарики имеют свойство сдуваться)

Свадьбу по любому продержатся! У меня после Дня Рождения не сдувались почти месяц!!! Главное - хорошо надуть  wink

Шарики - это классика. А я очень уважаю классику, поэтому у нас на свадьбе будут шары. Обратимся в фирму, где их надуют и сделают красиво-прекрасиво!

10

я вот думаю, что шарики все-таки это не красиво. может быть еще смотрится хорошо, когда просто по пять шаров надутых гелием стоят по залу, который изначально украшен чем-то интересным. Тем же тканями и дорогими искусственными цветами, ну или люкс -- живыми!
И по цене, если обращаться в нормальную фирму по украшению зала, тканями и цветами может выйти ДАЖЕ ДЕШЕВЛЕ, чем шарами.
есть такой вариант 029-870-50-58.

шарики,это ,конечно,не ново..НО сейчас есть такое множество вариантов оформления,столько различных фигур,на все вкусы..кстати они легко совмещаются и с цветами и с тканями(если только цветами оформлять -выходит дорого,если только тканями -тоже невариант,тк может создаться ощущение магазина "Швейный мир")а когда всего по-немногу,да со вкусом,получается не так дорого и красиво.

www.aerofresh.narod.ru
оригинальное оформление праздников,VIP-подарки,полеты на воздушных шарах

Хочу поделиться опытом, у моего друга была свадьба, денег было немного и пришлось довольствоваться помещением столовой совдеповского типа. думали гадали как лучше украсить помещение что не стыдно было перед гостями. на мысль пришли шарики... но поскольку ниразу не сталкивались с этим делом начали перерывать интернет, цены вроде одинаковые, но в итоге пересчетов оценщики говорят разные цифры. только 3й оценщик начал говорить реальные цифры, как оказалось просто студенты подрабатывают..если кто захочет могу кинуть их адресок, кстати вот их сайт trend-studio.ru все органзации как оказалось получают заказы от ресторанов, отсюда завышение цены на сумму отката, а то и выше.. ну а эти ребята молодые берут не ценой а колличеством заказов, да и делают все с интузиазмом.

13

Да с шариками что угодно можно сотворить. Тем более, шарики - это всегда красиво и празднично. На любом торжестве шарики - красота.

14

А как эти все шарики надувать??? Их же вон сколько много... Дыхалка не выдержит. А мне интересно, есть ли специальные насосики для шариков?

15

да конечно есть)))
Есть разные насосы ручные и автоматические.

16

Шарики шариками, но вот как раз те композиции из шариков очень даже дорогие! так что не надо так разгоняться)

Женский инстинкт иногда стоит дара предвидения многих великих и мудрых людей.

17

Я не очень люблю, когда помещение украшено шариками. Хотя, наверно, это зависит от умения мастера.
Зато мне очень понравилась идея цветочной композиции из шариков.
Очень нарядно и оригинально.

Сейчас многие заказывают светошарики ( светящиеся шарики), бывают даже в форме сердечек!
А еще появились недавно шары ввиде голубей! БИОГОЛУБИ называются.. Очень круто! красиво летят, и платье не обгадят ( извините за слово, но это действительно так бывает!)
А вот еще забыла-у кого рядом река или пруд подойдут - водные фонарики ЛОТОС.очень красиво, если вечером зажечь их ( там внутри свечка и пустить по воде! Особенно, если это вода с течением!

19

мне кажется это уже устарело...текстильное оформление гораздо дороже и более стильно смотрится

До свадьбы осталось 3 месяца))))

Мне шарики очень нравятся, но зал на свою свадьбу буду украшать иначе. Композиции из шаров скорее подходят для юбилеев, корпоративов или других торжеств. Да и была я на одной свадьбе. Дети срывали шарики и лопали их прямо в толпе. Еще то развлечение, но мне не понравилось roll

21

Без воздушных шаров не представляю украшение свадьбы, из них порой создают такие фигуры, что просто невозможно представить, настолько они грандиозны и красивы.

22

Мадемуазель пишет:

Мне шарики очень нравятся, но зал на свою свадьбу буду украшать иначе. Композиции из шаров скорее подходят для юбилеев, корпоративов или других торжеств. Да и была я на одной свадьбе. Дети срывали шарики и лопали их прямо в толпе. Еще то развлечение, но мне не понравилось roll

Полностью с Вами согласна, шарики и дети это несовместимые вещи)) если конечно не стоит такой задачи, развлечь детей) Мне кажется что все таки можно и посовременней что то выбрать, если по бюджету не уклыдываетесь, то например сделать упор на президиум, это все таки самое важное место торжества)

23

у нас зал тоже частично украшали воздушными шарами. Делало все евент агентство.