расскажите, кто там был. Что это такое и как там себя вести?

2

Была там с подружкой. В качестве невесты пока не довелось. Ну большая комната с креслами и зеркалом. Это место чтобы отдохнуть и набраться сил перед церемонией)))Ну или привести себя в порядок)

3

Я там тоже была. Обыкновенная комната. Там просто можно прибудрть носик, грубо говоря. А так, незнаю для чего она.

4

Ну, я думаю, что изначально она подрозумевалась как комната для раздумий.) Чтоб жених с невестой посидели и подумали: стоит жениться или нет? lol

Ага, пришли в ЗАГС и ещё думать сидеть...
представляю картину. Пришли в ЗАГС, посоветовались и разошлись своими дорогами  lol

6

представляю картину. Пришли в ЗАГС, посоветовались и разошлись своими дорогами  lol

Ну а что. ведь бывают же такие случаи, когда невеста или жених со свадьбы сбегают. У меня подруга на нервах удрала из ЗАГСа(именно из такой комнаты), поймали на соседней остановке и привели обратно. Живут уже 2 года, скоро малыш появится)

Ну а что. ведь бывают же такие случаи, когда невеста или жених со свадьбы сбегают. У меня подруга на нервах удрала из ЗАГСа(именно из такой комнаты), поймали на соседней остановке и привели обратно. Живут уже 2 года, скоро малыш появится)

Хы!
Ничего себе! А чкго это она удрать-то решила? Испугалась что-ли!
Хотя, страх перед свадьбой, наверное всех берет  roll

8

Хы!
Ничего себе! А чкго это она удрать-то решила? Испугалась что-ли!
Хотя, страх перед свадьбой, наверное всех берет  roll

Ну вот она сейчас и сама толком не может объяснит, что ее дернуло на такой шаг. Теперь вот вспоминаем и смеемся)))

9

Да уж...но на самом деле, перед свадьбой у некоторых такая трясучка начинается, что и не только убежать решишься. Главное, что вовремя остановили)

10

big_smile А некоторым и не дают в этой комнате посидеть, особенно когда много народу. хотя особой необходимости я в ней не вижу.

Конечно, когда большая очередь из желающих стать мужем и женой, то нет времени сидеть в комнате, поэтому многие туда и незаходят вовсе.

12

ничего себе, я даже и не слышала никогда о такой комнате...