1

Слышала, что сейчас многие дублируют обручальные кольца. Т.е. женятся с красивыми и дорогими, а на повседневку посят совсем простенькие. Это мативируют тем, что золото гнется, камни вападают и т.п. Как вы к этому относитесь?

2

Кстати, не плохая идея, часто слышу, что дорогие кольца при повседневной носке очень быстро теряют вид. Нужно взять на вооружение. big_smile

Да ну, я считаю, что это лишние траты. По мне так и одной пары колец вполне достаточно :!:

4

Да ну, бред какой-то, может еще и мужажену по 2 пары приобрести) big_smile

А некоторые, особенно мужчины, совсем кольца не носят.
Но вот про вторую пару, по-моему бред . Тогда бы и женились с теми кольцами, что пороще  lol

6

А некоторые, особенно мужчины, совсем кольца не носят.
Но вот про вторую пару, по-моему бред . Тогда бы и женились с теми кольцами, что пороще  lol

Ага, пусть тока не оденет, я ему пальцы выламаю.) big_smile

Бука,
а может, он наденет, из дому выйдет и в карман спрячет!!!  tongue
Только зачем это мужчины делают?

8

Бука,
а может, он наденет, из дому выйдет и в карман спрячет!!!  tongue
Только зачем это мужчины делают?

Что б свободным казаться и девушек кадрить. Некоторым не удобно) Хз, этих мужчин не поймешь) big_smile

Если ваш мужчина не носит обручального кольца, есть повод задуматься...
Конечно, быть может, он просто не любит носить кольца, а, возможно, он хочет казаться свободным?

Чужая милая

10

Две пары колец - это дурь, конечно. Практически тоже самое, что муж запасной или жена запасная.. Нет уж, на ком женимся, с тем и жить будем. Так же и с кольцами. lol

А я бы купила папру колец. Мало ли что будет? Потеряется кольцо, а по примете это развод. Так зачем рисковать своим браком? Лучше пусть спрятаны кольца будут.

12

я тоже что думаю что бред...

До свадьбы осталось 3 месяца))))

13

Слышала, что сейчас многие дублируют обручальные кольца. Т.е. женятся с красивыми и дорогими, а на повседневку посят совсем простенькие. Это мативируют тем, что золото гнется, камни вападают и т.п. Как вы к этому относитесь?

Я ещё такого не слышала чтоб две пары колец на свадьбу покупать. Это очень странно на мой взгляд, Мы с мужем одну пару купили, делали на заказ во дворце обручальных колец и ничего не попадало и я довольна ими очень сильно,

14

И я не слышала о таком. Точнее слышала, но среди знакомых не встречала. Зачем тогда дорогущие кольца, которые лежат себе в шкатулке. Если в качестве наследства, то можно ж необязательно кольца передавать детям, можно ж столовое серебро например купить для этой цели.

Мне идея совсем мне нравится. Платье дорогое покупают - свадьба все же раз в жизни. А о кольцах так пекутся, что спасу нет. Странно как-то. А если и сносятся, то можно новые купить и в церкви попросить благословения для них, если уж так захочется с блестящими ходить.