1

Какую вы хотите обувь. Лично я собираюсь купить 2 пары. Одни шикарные, на высоченном каблуке для росписи и фотографирования, а другие- балетки для поездок и банкета.

2

Я вообще собираюсь целый день провести в балетках. Платье длинное будет да и рост позволяет)

3

Балетки просто удобны. А если позволяет рост, то вообще замечательно.
Я на каблуке надену туфли, чтоб выше казаться. А то я сильно маленькая.

4

Да, балетки - это просто прелесть, ну думаю, что на банкете, всеравно стоит переобуться, даже если и рост не позволяет, то за столом не видно будет) tongue

5

Ну балетки, это, конечно, очень удобно, но совершенно не празднично. Я вот буду в туфлях, надеюсь, что ноги к концу дня не отвалятся)

Главное - удобство! Чтоб потом проблем с ногами не было! Лучше переобуться и дать возможность ногам отдохнуть!

Ну вот я даже и не знаю. сама еще не решила в чем буду. Хочется чтоб и красиво и удобно было. Подумываю о туфлях с не очень высоким каблуком. Но, думаю, что сменной обувью всеравно запасусь, на всякий пожарный)

Мне рост позволяет одеть и балетки, но они не очень празднично смотрятся, поэтому я хочу выбрать себе обувь с каблуком, но маленьким, чтоб удобно было.

9

В удобных туфлях я могу свободно продержаться целый день. День на каблуках для меня не новость, только главное чтоб обувь была качественная с удобной колодкой.

10

А я хочу только классические лодочки на большой шпильке. Под столом можно их и скинуть на пару минут, передохнуть. Что ж поделать красота требует жертв. :?