1

Вчера ездили с подругой выбирать ей платье. Проехались по 4 салонам и ничего подобрать не смогли. Дело в том, что у нее большая грудь, а сейчас большенство платьев без бретелек и в них такие формы попросту не удержишь(. Кто что посоветует?

2

Думаю, что иделально подойдет платье с широкими бретелями через шею. И бюстгалтеры под такой наряд существуют и грудь в таком платье будет сотрется очень привлекательно.

3

Ну есть же платья и под большую грудь! Большая грудь - красиво )))
Надо наоборот подчеркивать красоту груди.
да, я видела платья ни широких бретельках. И красиво и всё удержит, что надо.  lol

Большая грудь это не проблема. Большая грудь это красиво. Многие девушки с маленькой грудью реально завидуют девушкам, у которых красивая большая грудь. Надо выбрать платье, которое подчеркнет фигуру и грудь.

5

Эльвира пишет:

Большая грудь это не проблема. Большая грудь это красиво. Многие девушки с маленькой грудью реально завидуют девушкам, у которых красивая большая грудь. Надо выбрать платье, которое подчеркнет фигуру и грудь.

У меня маленькая грудь, но я совсем не завидую дамам с большой грудью, особенно летом. Не очень бы хотелось носить на себе такое счастье, особенно в старости. Мила Йовович совсем без груди, но привлекательней женщины трудно представить.