Вы можете помочь развитию нашего портала. Для этого нужно только оставить свой отзыв или предложить иные пути его развития

2

Такой милый и замечательный свадебный портал!..Вот только не понятно, где на этом свадебном портале статьи по категориям?

Присоединяюсь к отзыву Mikka о портале, и от себя добавлю: очень удобно реализован доступ к любой информации по свадьбе на этом портале.

Вот только не понятно, где на этом свадебном портале статьи по категориям?

Уважаемая Mikka - вам следовало бы просто-напросто крутануть колесиком мыши вниз на главной странице и вы бы увидели заголовок "Свадебная Информация", где можно выйти на статью любой интересующей вас тематики. Свадебные статьи удобно разбиты по категориям, и выбрав одну - вы попадаете к списку интересующих вас свадебных статей.

4

Замечательный портал, столько полезной информации. Очень порадовала возможность задать вопрос эксперту. Я сейчас пытаюсь организовать собственную свадьбу, поэтому ваш сайт для меня отличный помошник.

5

Форум, да и весь сайт, просто замечательный. Вот было бы хорошо, если бы в обсуждении на форуме мужская половина тоже высказывалась.

6

Хороший форум. Много полезной информации. Нашла и для себя очень много чего нового.

7

Мне тоже понравился форум и сайт. Информации просто море-океан)))
Хочется посещать ещё и ещё.

8

Очень нравится то, что все участники ведут себя вежливо и корректно. Хочется общаться больше и больше.

Очень интересный и познавательный портал. Жаль только, что участников противоположенного пола маловато, очень хотелось бы услышать их мнение по поводу свадьбы и всего, что ее касается.  smile

10

Погуляла по сайту, вот забрела на форум. Очень нравится. Создателям спасибо. Пойду осваиваться.

11

Вы можете помочь развитию нашего портала. Для этого нужно только оставить свой отзыв или предложить иные пути его развития

Портал замечательный. единственное немного смущает небольшое количество посетителей онлайн в форуме.

Спасибо за отзыв.
Да, Вы правы. Форум играет второстепенную роль в жизни портала.
В ближайшем будущем мы планируем сделать полную реорганизацию форума. Это позволит сделать общение на форуме проще и приятнее.

13

При создании своего сайта хотелось бы использовать коды для встраивания видео, например с www.youtube.com/
Ваш сайт мне очень понравился! Желаю творческих успехов!
С уважением, Михаил.

К сожалению, в настоящий момент возможность добавления видеороликов не реализована. Мы постараемся реализовать данную возможность в ближайшем будущем.

Благодарим за положительный отзыв в адрес портала.

15

Удалили мою тему, которая содержала потенциально полезную информацию для будущих невест. Как это понимать?

Удалили мою тему, которая содержала потенциально полезную информацию для будущих невест. Как это понимать?

Реклама на форуме запрещена.
Для этого имеется множество других разделов портала.

Свадебный каталог: https://svadebka.ws/catalog/
Свадебная фотогалерея: https://svadebka.ws/gallery/