На свою свадьбу, хочу заказать тройку белых лошадей, с бубенцами. Красотица неописуемая. Как вы думаете? Здорово?

2

Ну оригинальная идея, конечно. Лимузимы и мерсы поднадоели в последнее время. А я бы хотела настоящую карету и кучера в костюме..эх, хоть раз себя принцессой почувствовать)

Я представила эту красоту... Прям дух захватило. Как, наверное здорово почувствовать себя принцессой!!!
На самом деле, удовольствие дорогое...

И впрямь идея заказать лимузин или Мерседес уже всем поднадоела. Я как-то видел картеж из Фольксвагенов Жуков, и все разных, ярких, цветов. Вот это действительно было необычно и красиво wink

lol картеж измаленьких машинок... здорово. Я до такого не додумалась даже. Надо будет взять идейку на вооружение. Представляю картину... красные и синие и зеленые машинки катятся, украшенные... аххх... прелесть просто

6

Скажите, а куда обращаться, чтоб заказать карету с лошадьми? big_smile

Ну это смотря в каком вы городе живете. В маленьких провинциях вряд ли вам предоставят такую роскошь.
А вообще, достаточно просто набрать в поисковике ваш вопрос и вы мнгновенно получите ответ.  wink

Да, идея супер. Красота неописуемая. Только есть такая проблемка, ведь лошади - живые существа. Вдруг у них случится казус какой... Это же всё снимать на видео будут. Как-то не романтично получается.

Красота красотой, а ведь действительно, лошадки - то живые, да и в городе, если честно, не представляю как на них передвигаться.

10

Красота красотой, а ведь действительно, лошадки - то живые, да и в городе, если честно, не представляю как на них передвигаться.

А , кстати да, я вот тут уже размечталась...В большом городе с оживленным движением могут возникнуть очень большие проблемы... sad

11

Для начала просчитайте маршрут и поделите его длину на 8-11 км/ч (скорость кареты с лошадьми) и у вас получится время, которое уйдет на все переезды. Согласна это красиво. Прокатиться по аллеям какого-нибудь парка, а не по оживленным магистралям.

Карета это в самом деле, сказка просто! Я бы очень хотела чтобы на моей свадьбе у меня был такой транспорт. Это так сказочно красиво, так волшебно, так романтично.

13

Ну по поводу погоды согласна, карета актуальна только при ясном небе в летнее время
Но это так романтично Прокатится с любимым уже мужем по городу в карете...
А еще обалденные фотки на память

14

Мне кажется, что очень здоровская идея!!!! Если вам и вашему избраннику нравится, то не слушайте никого и делайте как вам нравится:) Ваша же свадьба:)

15

Видела как то раз такую карету))Красота.А невеста прям светилась от счастья.

16

Действительно тройка белоснежных лошадей и золотая карета это что-то фантастическое, такой вид транспорта украсит любую свадьбу и создаст зказочное настроение, а зимой можно на санях как в старые добрые времена это очень по-русски. Представляю сколько радости принесет если все участники свадбы будут на санях, будет отдельное шоу.

Я вот мечтию о чёрном фаэтоне с белыми лошадьми. Учитывая само место, где я свадьбу хочу, и жениха - должно быть безумно красиво!

18

Обожаю лошадей, очень красиво! Но мой уперся хочу лимузин и все..эх не видать мне лошадей))

Супер сайт zhenskij-zhurnal4you.ru

19

Хоть может еще договорюсь...очень хочу лошадей

Супер сайт zhenskij-zhurnal4you.ru

А вы совместите. Вполне можно по городу ехать на лимузине, а на время прогулки в парке пересесть на лошадей. И даже интересно обыграть это на фотосессии. Например, невеста выходит из лимузина навстречу жениху на белой лошади. Этакая современная интерпретация мечты о принце. И даже на фоне лимузина ваш муж будет как настоящий современный принц немножко из прошлого. Или просто выйдите из лимузина оба, сядьте в сани, запряженные тройкой и прокатитесь по парку со снежком да в обнимочку. Вот и будет вам компромисс. А компромисс - это очень важно для крепких отношений.

Свадебное агентство "Валентинка"
svadba-valentinka.ru/

21

Карета с лошадками, конечно оч необычно и романтично, но не практично) Я бы не хотела такой транспорт на свадьбу

До свадьбы осталось 3 месяца))))

22

Смотрится, конечно, неплохо, но... Я ездил на таких вот "бричках", удовольствия не так уж и много, трясет.