1

Сейчас очень модно проводить девичники и мальчишники. У кого-нибудь был? Делимся впечатлениями и сценариями проведения)

А я вот не знаю, как провести девишник. Хочется, чтоб запомнился надолго. Есть у кого интересные идеи?

Чем отличается девичник и мальчишник? Ничем! На девичники - девочки и на мальчишнике - девочки!

Чем отличается девичник и мальчишник? Ничем! На девичники - девочки и на мальчишнике - девочки!

Ну почему же не актуально? Простите, а что вы понимаете под словом "Девишник?"

Да ну, девишник это круто. Вот мы будем праздновать в пятером. Сначала пойдем в спа салон, а потом, как пологается :oops: на мужской стриптиз)Не только мужчины должны развлекаться)

6

Стриптиз это здорово!
а как жених на это посмотрит? Понравится ли ему, что вы на стриптиз отправитесь?
Или его тоже отпустите на женский стриптиз?

7

Стриптиз это здорово!
а как жених на это посмотрит? Понравится ли ему, что вы на стриптиз отправитесь?
Или его тоже отпустите на женский стриптиз?

Хех, скажите, а они нас спрашивают куда идти  мальчишник отмечать?)) Стриптиз это не бардель, поэтому, я думаю, что все будет нормально) Я вот тоже хочу на стриптиз) :oops: Возьмите, а!

А как провести прощание со свободной жизнью, без стриптиза?
Куда сходить? Где отметить и погулять?
Дайте совет

9

А как провести прощание со свободной жизнью, без стриптиза?
Куда сходить? Где отметить и погулять?
Дайте совет

Идите в стиптиз, не пожалеете) big_smile  big_smile  Моя знакомая с подругами в пейнтбол ходила, можносходить в клуб и тупо напиться.... но стриптиз интереснее!)

10

собираемся другу устроить на мальчишник стриптиз, будет прощаться с холостяцкой жизнью neutral осталось найти девушку для стриптиза  big_smile