1

Очень хочу себе букет из тюльпанов. Вот только свадьба у меня скорее всего будет летом или осенью. Кто нибудь знает можно их будет найти в это время года?

Очень красиво смотрелся бы букет из белых тюльпанов. Можно и такую же бутаньерку подобрать. Только вот, где найти осенью тюльпаны... я не знаю.

Ну да, здорово. Мне кажется, что сейчас можно заказать любые цветы в любое время года. Ведь есть специальные аранжереи, где их выращивают.

Видела недавно невесту с букетиком из белых и розовых тюльпанов. Смотрелось потрясно, мне тоже такой букетик захотелось. жаль, что летом тюльпанчики достать не просто(

5

Очень люблю тюльпаны, смотрятся так элегантно и нежно. Только вот трудно достать летом, а темболее зимой эти цветы, но возможно)

6

При всем уважении к тюльпанам, мне больше по душе букет из лилий.

7

Тюлпаны смотрятся очень дешево, какимим бы красивыми они не были. И тут ничего не подпишешь. Для свадьбы такие цветы не катят. Ну это моё мнение.

Да, красиво, в самом деле. Мне очень нравится, такая свежесть от них. Слово и вправду весна. Ну у всех просто тюльпаны ассоциируются с весной  lol

Чужая милая

Тюлбпаны у всех с весной ассоциируются, а ещё, выглядит такой букет как-то особенно свежо. И мне кажется, что простота здесь залох успеха.

10

летом вам вряд ли будут делать такой букет..тюльпаны очень плохо переносят жару и быстро раскрываются, а это не очень красиво..ну так мне флорист рассказывала

До свадьбы осталось 3 месяца))))

Обожаю тюльпаны!! Красивый букет получится. Думаю, всегда можно договорится с цветочным магазином о том, что они достанут такое сокровище аккурат к свадьбе.