Мне и моему парню по 16 лет. А мы вот скоро женимся. Очень много мороки и головной боли. Но мы всё выстояли и скоро станем мужем и женой. Уряяяяяя

2

big_smile Я, конечно рада за вас, но не рановато ли для свадьбы? Хотя сколько там было Ромео и Джульете?) 8)

Я вот тоже рано замуж вышла. И ничего в этом плохого не вижу. Главное - это любовь и понимание, а возраст - глупости. Какая разница-то, если мы любим друг друга?

Я вот тоже рано замуж вышла. И ничего в этом плохого не вижу. Главное - это любовь и понимание, а возраст - глупости. Какая разница-то, если мы любим друг друга?

Плохого, безусловно , в этом ничего нет, но и хорошего тоже маловато, вы со сременем поймете.

Такие браки, как правило, недолговечны. К сожалению, такова статистика. Но, будем надеятся, что ваш случай - это исключение из правил и вы будете жить долго и счастливо. Чего собственно вам и желаю!

Да почему же недолговечны? Не надо судить по каким-то отдельно взятым случаям.
Если есть любовь, то будет всё остальное. Вот так вот.

7

Как я понимаю, несоветшенолетняя свадьба произошла!!!!
И на самом деле, не важно, сколько влюббленным лет!!!

8

Совет вам да любовь на долгие долгие годы! Что поделаешь, раз так случилось. Все очень индивидуально. И поздние браки распадаются и ранние. Не в возрасте дело.
Счастья Вам! Молодцы, что преодолели все трудности!

Возраст играет большую роль, но всё таки любовь ещё более важную роль играет!!! Любовь это прекрасно. Любите и будьте любимы.

замуж хочу!!!

Это конечно рановато, но любовь не измеряется возрастом. Любви вам и сил пережить все жизненные неурядицы.