Как вы считаете, беременная невеста это нормально? Или плохо? Как себя вести на свадьбе, если невеста, то есть я, беременная?

2

big_smile Аа, вот я и поняла причину вашей скорой свадьбы) А че, нормально это, сейчас каждая 2 невеста беременна. Главное не переутомиться и не пить! И все у вас будет отлично. Поздравляю! big_smile

3

big_smile Аа, вот я и поняла причину вашей скорой свадьбы) А че, нормально это, сейчас каждая 2 невеста беременна. Главное не переутомиться и не пить! И все у вас будет отлично. Поздравляю! big_smile

ну да, сейчас это нормально, у меня вот знакомая на последнем месяце выходила замуж. В платье выла и еще кататься поехала). big_smile

На самом деле, ничего страшного нет.
Поздравляю со скорым пополнением!!! Здоровья вам и будущему малышу. Дети - это прекрасно!

Дети, безусловно прекрасно. Но только тогда, когда они желанные. Надеюсб, что ваш малыш желанный.

6

big_smile Ну да, дети это здорово, никто не спорит, а мого детей - еще лучше)
А беременные невесты, нынче не редкость, у меня за последний год 3 подруги с пузиками замуж выходили) lol

А мне кажется, что на невесту будут смотреть и говорить, что женила мужика на себе. sad

А мне кажется, что на невесту будут смотреть и говорить, что женила мужика на себе. sad

Ну нормальный человек так не скажет, а уродов хватает и нужно меньше обращать на них внимания. big_smile

Ну нормальный человек так не скажет, а уродов хватает и нужно меньше обращать на них внимания. big_smile

Ну да. не всех дураков война побила, особенно бесит, когда за спиной шепчатся...Ну беременная , и что? Мы не в каменном веке живем и сейчас редкого мужика заставишь на себе жениться из за беременности!

10

Я думаю, что самое главное - уверенность в себе и своем избраннике. А то что беременная совсем не минус, а даже плюс!!!

11

Я думаю, что самое главное - уверенность в себе и своем избраннике. А то что беременная совсем не минус, а даже плюс!!!

Вот вот, меньше слушать и смотреть нужно на всяких уродов. Мы не в каменном веке живем. А беременность, главное украшение женщины!

12

Беременность это самое прекрасное, что может случится в жизни. Так что не берите в голову и никого не слушайте. Животик украшает женщину.

13

От предрассудков никуда не деться. Но если разобраться тут ничего плохого нет. Свадьба - это прекрасно, а ожидание малыша - ещё лучше. Счастья, удачи и любви вам вдвойне :!:  :!:  :!:

14

Я выходила замуж на 6 месяце:). Ничуть не устала и чувствовала себя прекрасно, правда, большого торжества мы не устраивали.

15

В наше время - это нормальное закономерное явление. Сейчас небеременная невеста воспринимается как-то странно. А на свадьбе главное не употреблять алкоголь и не дышать сигаретным дымом.