1

Вот, навеяно одной нашей форумчанкой. Беременная невеста должна быть еще более красивой).

Ну да, невеста в положении - очень мило. Как хорошо, что сейчас такой большой выбор платев. big_smile

3

Для беременных с уже округлившимся животиком прекрасно подойдут платья в греческом стиле или стиле ампир с мягкими драпировками) big_smile

а я бы и не беременная бы такое платье на свадьбу одела) Они какраз в моём вкусе) smile

5

а я бы и не беременная бы такое платье на свадьбу одела) Они какраз в моём вкусе) smile

Ага, это и мой тоже любимый фасончик. Кстати, я себе заказала платье наподобии того, что посерединке нарисовано) big_smile

6

Красивые платья. Ну, а беременность красиво вдвойне. Мне нравится. Даже очень. Была б беременная, тоже такое же купила.

7

Это все свадебные платья стиля Ампир еще они хорошо смотрятся просто на полненьких невестах.

8

Очень красивые платья.

9

это точно, сама люблю платья с завышенной талией.
Еще такое можно ocharovanie.ru/catalog/detail/333/1/

10

Я тоже выходила замуж беременной.
Животик был уже немного заметен, и больше всего боялась того, что в свадебном платье буду выглядеть смешно и неуклюже, эдаким маленьким бегимотиком. Свое идеальное платье нашла с огромным трудом, причем модель была настолько удачной, что скрадывала животик.  И туфельки на маленьком каблучке подобрала очаровательные, и это кстати тоже было не так-то просто сделать, везде как на зло предлагали огромные шпильки.

если кому-то интересно, мое платье
www.whitestarsalon.ru/katalog/sv … ntasy/314/

11

Я тоже выходила замуж беременной.
Животик был уже немного заметен, и больше всего боялась того, что в свадебном платье буду выглядеть смешно и неуклюже, эдаким маленьким бегимотиком. Свое идеальное платье нашла с огромным трудом, причем модель была настолько удачной, что скрадывала животик.  И туфельки на маленьком каблучке подобрала очаровательные, и это кстати тоже было не так-то просто сделать, везде как на зло предлагали огромные шпильки.

если кому-то интересно, мое платье
www.whitestarsalon.ru/katalog/sv … ntasy/314/

очень оригинальное  big_smile

мой свадебный блог  svadba-kaluga.blogspot.com/2011/ … st_08.html

12

Спасибо, asya, очень приятно!!!

13

Платье - это еще ладно, но ведь многие еще и на шпильки вылазят, еще и на 7-8 месяце - вот это явно глупость!