1

Мне вот в последнее время захотелось коротенькое свадебное платье, мне кажется, что это более современно, ди и в нем будет более удобно.

big_smile Ой, прелесть какая, мне теперь тоже вот захотелось коротенькое платье. В нем еще и стриптиз можно мужу станцевать в первую брачную ночь :oops:

3

А у меня короткое платье будет  tongue  Я присмотрела в магазине уже. Похожее на первое, на картинках. Просто прелесть. Красота неописуемая.
Но такие платья тоже не всем пойдут. Всё зависит от фигуры невесты. От стройности ножек!  roll

4

Красиво. А я видела в салоне подобное первому, только нежно-нежно розовое. С розочками. Как вы думаете, розовое платье нормально будет?

5

Красиво. А я видела в салоне подобное первому, только нежно-нежно розовое. С розочками. Как вы думаете, розовое платье нормально будет?

А почему же не нормально? Сейчас и чисто красные есть и золотые. Белых все меньше и меньше. Главное, чтоб цвет вам шел.

6

Платья, конечно красивые и оригинальные, но всетаки, я считаю, что длинное платье более уместно для церемонии. Такой наряд можно на банкете одеть.

Ух ты ж красота какая, смотрится гораздо эффектнее длинного платья на мой взгляд. Вы заставили меня сильно задуматься над выбором платья)

Я вот себе думаю такое платье прикупить. У меня длинные стройные ноги, так что грех их прятать). Хочу к нему подобрать красивые летние сапожки. Думаю, смотреться будет здорово)

9

Я консерватор. И не признаю современности в данном вопросе. Платье, короткое впереди, больше подходит для танцев в кабаре.

10

А мне нравится. И красиво и современно. Если есть что показать, то зачем это скрывать.

11

Мне нравятся короткие свадебные платья даже очень. Только не люблю, чтоб сзади шлейф свисал, не нравится до жути.

12

Девочки, мне тоже кажется, что коротенькое свадебное платье это более современно.

13

А я сделала подборку коротких свадебных платьев, которые мне больше всего нравятся vgarderob.ru/news/?uid=19

Очень красивые! к сожалению (или к счастью), практически все дизайнерские.

Хотя в принципе можно взять идею и сшить что-то похожее smile)

социальная жизнь твоих вещей
vgarderob.ru

А я себе недавно купила короткое платье )))))) Очень долго искала и вот нашла)) Всем рекомендую сходить в салон Королева, там оооочень много различных коротких вариантов, со шлейфами и без, трансформеры и много всего нужного и очень нужного )))
А еще мне подобрали офигенскую фату с хрусталиками )))) И подсказали очень прикольного визажиста ))

Королева спасибо))

15

big_smile Ой, прелесть какая, мне теперь тоже вот захотелось коротенькое платье. В нем еще и стриптиз можно мужу станцевать в первую брачную ночь :oops:

Лучше внимательно изучить то, что предлагают современные дизайнеры в 2010 году, зайди по запросу Свадебные платья 2010 partytusa.ru/orgprazd/platie и тогда точно будешь выглядеть супер на своей свадьбе

16

Мне вот в последнее время захотелось коротенькое свадебное платье, мне кажется, что это более современно, ди и в нем будет более удобно.

Это не коротенькое, это платье "Русалка" с передней частью короче задней - в самый раз для тех у кого ухоженные стройные ножки которыми можно похвастаться.

17

о я тоже была в коротком платье, точнее в платье-трансформере (брала в салоне мальдина): можно делать длинную юбку или короткую! к сожалению, не могу вставить фото, не разобралась как

18

Всем привет! Спешу похвастаться. Свадьба через три недели - а я спокойна, так как вчера себе, наконец, платье купила.
Даже аксессуары и туфли похожи, но прическа будет другая, спасибо консультантам из салона Марго в Новогиреево. Подобрали мне образ, все аксессуары и платье подогнали по фигуре ( так что сидит лучше, чем на этой модели wink
Так что невеста готова! Осталось мужу и подружке невесты ( но ей я думаю в этом же салоне купим, чтобы не искать по всему городу)
Надеюсь, погода не подведет и в конце апреля дождя не будет! wink

Красота-спасет мир.

19

Ой какое красивое!!!! Поздравляю вас с покупочкой!! У моей племяшки тоже свадьба намечается и она именно коротенькое платье хочет, вернее, чтоб впереди коротко было, а сзади шлейф)) идем в эту субботу, наверное, ей присматривать уже, а то уж все почти готово, кроме платья, она все усиленно худела, платье на последнее отложила:) Мне вот себе тоже какой-то образ хочется придать... Нэсти, скажите, а в салоне этом стилисты работают прямо? и мне образ подберут?

20

Ну, стилисты - это слишком громко сказано, но девчонки с хорошим вкусом там работают. Видно, что за свадебной модой следят и подкованы довольно серьезно. Что особенно подкупает, что не стремятся всучить самую дорогую вещь, а действительно подбирают то, что идеально подойдет к выбранному платью.
Я там нацелилась на туфли дорогущие, а они мне предложили почти в два раза дешевле и попали в точку - под платье великолепно смотрятся.

Красота-спасет мир.

21

Ну, а почему бы и нет? Мода изменилась, юбки укоротились, и свадьба почему-то в этом плане тормозит.

22

Я тоже хочу себе на свадьбу такое платье. Просмотрела очень много фото и такое платье суперски смотрится. Девчонки можете подсказать сколько примерно такая красота стоить будет? smile

23

ой я бы с удовольствием сейчас с высоты птичьего полета надела на свадьбу короткое платье, конечно если бы тожество было летом. Столько красивых вариантов

До свадьбы осталось 3 месяца))))

24

Оно то конечно удобно, но в кои то веки пощеголять в длинном можно. Я за длинные платья

25

Длинное!!