1

Девочки, что вы думаете о такой процедуре, как свадебный вальс?
Мне он дико не нравится. Не хочу, чтоб играл. А жених настаивает. Как у вас?

Мне, если честно, не принципиально. И сейчас в ЗАГСах , вроде и не ставят свадебный вальс, там на выбор несколько мелодий)

3

Думаю, из-за такой ерунды спорить со своей будущей половинкой не стоит. Хочет - пусть играет). Вы потом "отиграетесь") :twisted:

Девочки, что вы думаете о такой процедуре, как свадебный вальс?
Мне он дико не нравится. Не хочу, чтоб играл. А жених настаивает. Как у вас?

Как я вас понимаю, меня тоже раздражает этот вальс...брр. Но это не повод спорить с любимым, будьте мягче)

5

Вобщето-то это называется марш свадебный, а не вальс. Мне нравится марш в современной обработке. Просто классно.

6

Вобщето-то это называется марш свадебный, а не вальс. Мне нравится марш в современной обработке. Просто классно.

Кстати , да, а то я сначала понять не могла, о чем речь. А если быть еще точнее, то свадебный марш Мендельсона.

7

Ой, ну да. Марш. Прошу прощения, не так написала.
Вообщем, у нас свадьба на грани отмены. Потому что, не хочу я этот марш  :evil:

8

Ой, ну да. Марш. Прошу прощения, не так написала.
Вообщем, у нас свадьба на грани отмены. Потому что, не хочу я этот марш  :evil:

Выпейте валерьяночки...если из-за такой ерунды свадьба на грани срыва, то задумайтесь, стоит ли вам вообще женится.  :?

Можно просто, спокойно поговорить с женихом и сказать, что вам не нравится этот марш. А ещё, можно купить бируши  lol
Но на крайний случай  roll

А что вам именно не нравится в марше Мельденсона? По-моему очень красиво, символично, торжественно. Без него уже не то. Мне очень нравится, аж дух захватывает.

11

Если сейчас Вы не можете договориться с мужчиной, то что же будет дальше???

12

Если сейчас Вы не можете договориться с мужчиной, то что же будет дальше???

И не говорите. Ерунда какая, а вы уже из мухи слона раздули. Будьте гибче и умнее)

13

Зря не нравиться. А мне даже очень и очень нравиться. У меня, когда любимый звонит, именно он и играет.

Нашли из-за чего спорить, ей Богу, ерунда какая. Марш Мельденсона красиво. И торжественно. Да без него и свадьба не свадьба.

15

а мне больше нравится марш вагнера. интересно, можно попросить чтобы его играли, а не мендельсона..?

16

Тут всего-то потерпеть пару минут, а вы и этого уступить не можете, так о какой женитьбе может быть речь, дальше уступки посерьезней нужны будут...

Странная причина для такого серьезного конфликта. Потом проблемы посерьезней начнутся. Так что? Сразу разводится? Обговорить надо все хорошенько со своим МЧ и прийти к обоюдному согласию. Не такая уж это и катастрофа.