1

Вчера видела рекламу по местному телевидению, что молодым предлогается такая услуга, как запуск в небо огомного шара, с именами жениха и невесты. К шарику крепится что-то вроде плаката, на котором пишут признания и поздравления. Кто-нибудь сталкивался с таким?

2

Классно.
И куда его запускают? Как он вообще выглядит? Очень интересно, конечно!

Мне тоже, хотелось бы подробностей про шар любви!!!
Где его купить - заказать. Как данное действо происходит и всё такое...

4

big_smile У нас в городе тоже такую штуку предлагают.  Заказывают в каком-то салоне, где на шар наносят ваши имена, а потом в день свадьбы запускают.

Ну запускают, а дальше-то что???
что с ним делать и куда он улетает этот ваш шар любви?

6

Ну запускают, а дальше-то что???
что с ним делать и куда он улетает этот ваш шар любви?

А его потом за городом сбивают лихие военные)))

7

Красивое зрелище, когда военные сбивают)))
А над идеей шара любви стоит подумать более серьезно.

Я тут тоже увидела подобную рекламу. Там пара запускала в ночное небо шар с горящей свечой. Красиво. Мне понравилось. А на шаре написаны имена влюбленных. шар улетает далеко в небо.

Девушки,легко могу помочь с таким шаром.можно не только имена,но и фотографии жениха и невесты напечатать.

www.aerofresh.narod.ru
оригинальное оформление праздников,VIP-подарки,полеты на воздушных шарах

10

Ну потом этот шар же сгорит? И всё? Хотя, понимаю. что зрелище удивительное по красоте. Я вообще, очень люблю салыты и всякие огоньки.  lol

11

Я была свидетелес такого запуска шара. Красотища, на самом  деле, редкая. И это так симвлично, типа вместе даже на небесах.  roll

12

Лучше заказать воздушный шар на свадьбу) Так мало кто может развлечься на свою свадьбу!)))

Женский инстинкт иногда стоит дара предвидения многих великих и мудрых людей.

13

Я бы лучше заказала небесные фонарики а не такой шар - шары поменьше, но их много-много, смотрится такое просто Божественно! smile

14

Прикольно наверное смотрится, люблю такие летающие штуки)) небесные фонарики тоже здорово!

15

Я бы лучше заказала небесные фонарики а не такой шар - шары поменьше, но их много-много, смотрится такое просто Божественно! smile

Это точно! Наши друзья играли свадьбу месяц назад, так вот запускали такие китайские фонарики - было просто потрясающе! Посмотреть про такое оформление можно вот на этом ресурсе, фонарики гораздо оригинальнее, чем шары.