1

Сейчас очень много агенств, которые профессионально занимаются организацией свадебных банкетов. Кто-нибудь с ними сталкивался? Стоял он тех денег, которые просят?

Я считаю, что любой профессионализм должен приветствоваться.
Но в любом случае - это дороже, чем самим "накрыть поляну". Но зато всё будет по высшему разряду!!! Это точно!

3

Ну да, главное договор заключить, что б в случае чего можно было тыкнуть и к стенке прижать.)

4

Доверяйте тем у кого есть успешный опыт и портфолио.

Девчонки, скажу так, если есть возможность, то лучше пользоваться услугами профессионалов. У меня была просто замечательная свадьба, такая , о какой я и мечтала. Организацию свадьбы оплачивали родители мужа, поэтому не знаю во сколько это обошлось:). Знаю только, что они обращались в  свадебное агентство "Ля-фьянс ".

После того, как я сама организовывала свою свадьбу ( 9 месяцев, как ребенка)), я рушила открыть свое агентство.
Скажу честно, что, конечно, с агентством вы платите на 15% больше, но у нас всегда какие-то акции. А свою работу мы очень любим и подходим к ней с большим интересом. Потому что самим интересно искать что-то новое, каких-то мимо насекомых или организовывать представление в стиле арт-золушки!
На все шоу свои клиенты!

7

Правильно, что на все шоу свои клиенты. Вы даже сможете найти клиентов на шоу, которое проведете на городской свалке. Чудаков же много на свете.

У нас были такие клиенты, которые заказывали жесткие розыгрыши своим друзьям. И лично мне бы такое никогда не было смешно, но они были безумно довольны.
На вкус и цвет...

9

Жестокие розыгрыши для свадьбы? Это как? Отпинать ногами невести и окунуть жениха головой в унитаз, извините?  :oops:

10

Это заказывали розыгрыш не на свадьбу, а на день рождение другу.
мы занимаемся не только свадьбами.

11

Девчонки, ...У меня была просто замечательная свадьба, такая , о какой я и мечтала. Организацию свадьбы оплачивали родители мужа, поэтому не знаю во сколько это обошлось:). Знаю только, что они обращались в  свадебное агентство "Ля-фьянс ".

Ура big_smile , значит мы с моим будущим мужем не ошиблись в выборе.
Заказали в этом агенстве фото- и видеосъемку (я даже думала будет цена дороже). Кстати, заказ могут принять и по е-майлу info@la-fiancee.ru. Будут фотки, обязательно поставлю в Контакте. И отзывы у них все положительные.

Я считаю что свадьба это такое событие которое ты помнишь всю жизнь поэтому важно довериться профессионалам. Если вы хотите необычной свадьбы то могу подсказать интересных ребят организующих свадьбы.

Видела свадьбу на мой взгляд очень необычную, такую... нестандартную. Сама свадьба проходила в оранжерее, все традиции они переделали на новый лад. Фотосьемка была очень необычная, да и вся свадьба тоже. Очень мне понравился свадебный фильм который они сделали для молодых. Если что могу дать ссыслку.

www.nestand-art.com/main/

Добрый день!Знаю, как важно организовать все так, как хотелось бы! У самой не так давно была свадьба... Набегалась... Зато теперь знаю все нюансы. Работаю в агенстве по организации мероприятий (свадьбы, фуршеты, корпоративы, кофе-брейк и т.д.). Есть своя площадка (картинная галерея!), можем подобрать по Вашему желанию. Отвечу на любые вопросы. При необходимости, вышлю презентацию.

16

Вот я тоже открыла свое агентство в Минске. Мне очень нравится заниматься этим делом, как говорится "Ради клиента в доску расшибусь", т.к. очень хочу, чтобы все были довольны. Может конечно я и мало беру за свои услуги 10%, но мне пока достаточно. Зато и мне хорошо и людям. Кстати так интересно работать с артистами, иногда таких талантов находишь, что сам в шоке. Если кому нужно будет организовать что-нибудь, то обращайтесь, скидку сделаем. Только скажите что с форума. Мы хоть пока и маленькие, но удаленькие!)))) А еще не хочу расхваливать нас, т.к. смысла в этом нет. Как говорится клиент сам выбирает с кем работать.)). И главное улыбайтесь, позитив это хорошо.  smile

Привет всем, предлагаю услуги моего агентства, занимаемся шоу, организацией праздников, розыгрышами, вечеринками и т.д.

17

Ну открыть агенство - много ума не нужно, самое главное, привлечь туда народ, понравится. И это уж не простая задача.

18

Если честно то я согласна, что самое главное это привлечь людей, а это штука не простая, хотя самая хорошая реклама это сарафанное радио. А еще я не согласна с высказыванием " Что открыть свое агентство особо ума не надо!", мне например очень много пришлось приложить ума, т.к. мне лично ни кто не помогал и папочки богатого, который бы денег отвалил тоже нет. Поэтому когда сам все делаешь с нуля, не так уж и просто. Особенно первый месяц, у меня например вообще мозг плавился, т.к. и за бухгалтера и за директора была и еще в самый сезон открылась. Поэтому простите конечно, но ум тут очень нужен. :?

Привет всем, предлагаю услуги моего агентства, занимаемся шоу, организацией праздников, розыгрышами, вечеринками и т.д.

19

Агенства, это хорошо, особенно когда ты понимаешь за что платишь, сама выходила за муж, и когда искала агество сталкивалась просто с хамством, было такое ощущение что с меня просто хотят снять денег и чем больше тем лучше. Везде одно и тоже если у вас меньше 10000 у.е. о шикарной свадьбе можно и не мечтать. Фигня! Можно.я больше скажу моя свадьба обошлась мне в 5000 у.е.. Платья, лимузин, венчание, роспись, фотограф, ресторан, костюм жениху, музыка тамада, сценарий, торт, короче все все все. Это было в центре, ф шикарном ресторане, гостей было 35 человек.  И что самое главное, я вообще не хоботилась. Девочка приезжала в удобное мне место и время, а я только пальчиком показывала - хочу то...хочу это... 8)  Вот так вот)) Кому интересно пишите в аську.

20

Я кстати тоже так работаю)))) т.к. офиса нет.)) с буком приезжаю в удобное место и подбираю то, что хотят. Мне кажется что не очень правильно давать готовую программу. Я обычно показываю человеку артиста и говорю сразу сколько он стоит. А человек сам решает нужно ему это или нет. Между прочим 10 000 это очень много, это наверно вообще свадьба будет сумасшедшей, т.к. артистов можно подобрать и под любой бюджет. Кстати классный форум! Тут есть о чем поговорить. )) Чуть что звоните помогу.